www.sudzibas.lv Nomo.lv Обман клиентов

Nomo.Lv - Обман клиентов

Nomo.lv пост-предостережение.В начале весны сын часто болел и хлюпал носом, наша врач порекомендовала приобрести увлажнитель воздуха. В необходимости данной покупки я не была и уверена и решила подстраховаться. После многочисленных позитивных отзывов, я решила увлажнитель взять в аренду на пару месяцев в nomo.lv. Через пару дней курьер доставил нам выбранную модель на дом. Через 3 месяца, не заметив улучшения качества воздуха в комнате сына, я решила вернуть увлажнитель. Намыв его, лично упаковала в коробочку и вернула курьеру. Спустя какое-то время получила на электронную почту письмо от nomo.lv, мол всё хорошо, договор аренды прерван, претензий к нам нет. Сегодня, спустя 3,5 месяца, звонят из nomo.lv и сообщают,что товар мы вернули с трещиной на корпусе. Прислали на электронную почту фото битого корпуса и счёт на 175 евро! Как решится данная ситуация пока не знаю, оплачивать счёт я не собираюсь. Потому трижды подумайте, перед обращением в данную контору.

K