www.sudzibas.lv Nissan Norde Slikts serviss

Nissan Norde - Slikts serviss

Сервис не соответствует званию - официальный дилер. Очень много проблем за 4 года гарантийного обслуживания. Очереди на сервис бешеные. Не справляетесь - растеряйтесь. Замена турбины - 40 дней без машины. Красили бампер - запачкали крыло. Постоянно ломается система старт-стоп - за 4 года так и не решили эту проблему. Официальный дилер, во время гарантии не смог починить... Не смешно ли. Итог - следующий дилер - явно не Norde.

26.08.2019

I

к Каринель 11.03.2021

Nissan собирают в России. Qashqai и Juke далеко не хорошие машины, особенно последние выпуски.

д Денис 12.05.2021

Те которые продают в Латвии делают не в России. Juke и Qashqai в англии, X-Trail японский

J Jauks autovadītājs 03.12.2021

Man ir pilnīgi pretēja pieredze ar Nissan Norde. Ļoti ātri un kvalitatīvi strādā, tiešām labs serviss. Patīkama atmosfēra salonā, cienīga un uzmanīga attieksme pret klientiem. Jau vairākus gadus un ar kārtējo mašīnu esmu pie viņiem un nekad nebija problēmu.