www.sudzibas.lv Nissan Norde Oтношение к клиентам

Nissan Centrs - Oтношение к клиентам

Меня поразил Алдис Слаидиньш (Aldis Slaidiņš), работающий в Nissan Centrs'e в отделе по автосервису: высокомерный, некомпетентный, агрессивный мужчина, который хамит клиентам центра. Усмехается над претензиями клиентов, отказывается разговаривать спокойно и только и делает, что хамит. И пытается абсолютно всё скинуть на клиента, мол, это клиент (т.е. я) неправильно объяснила, поняла и тому подобное. При этом, перепутав детали, что меняли в машины, он ничего не сказал. Это, наверно, снова я что-то не так поняла и т.д. Высокие цены на обслуживание недорогих машин, и абсолютная безответственность по отношению к просьбам и претензиям клиента. Таких людей нужно лишать работы в сфере обслуживания, пусть сначало научатся разговаривать с людьми, а потом строят из себя неизвестно кого.

е