www.sudzibas.lv Nikos Travel Slikts serviss

Nikos Travel - Slikts serviss

25.12.2018 ездила через эту фирму с дочкой к эстонскому Деду Морозу. Хотела порадовать ребенка. Вначале была запланирована экскурсия в Пярну, затем обещали 3-х часовую программу развлечений на хуторе Деда Мороза, на обратном пути-возможность посетить торговый центр для покупки сувениров. Группа состояла наполовину из детей разного возраста, на которых и была рассчитана эта поездка. В офисе клялись, что поездка очень интересная и организуется не первый раз. В пути выяснилось, что первый. В Пярну 25.12 было закрыто ВСЕ. По тротуарам, покрытым льдом, пройти было невозможно. Но все лучшее нас ждало впереди. Нас привезли на хутор за Пярну. Чисто поле с остатками снега, грязь под ногами, сельский дом, небольшой хлев с домашними животными и эстонские " гномики", говорящие только по-эстонски. И нам было сказано развлекаться самим в таком чудесном месте 3 часа. То есть никакой программы предусмотрено НЕ было, нас никто не ждал,туда приезжали все желающие, гуляли по территории сами по себе. Было холодно, накрапывал дождь, обойти там все можно было за 30 минут. Я развлекала своего ребенка как могла.Вернуться мы должны были к 21. Но шофер с гидом, видимо, очень спешили, поэтому в торговом центре нам дали всего 40 минут на покупку сувениров, зато в Риге мы были в 18.30. Получается, мы заплатили деньги и проехали 200 км, чтобы подышать свежим эстонским воздухом. За счет наших детей фирма организовала пробную поездку. Молодцы, настоящие "профессионалы".

10.03.2019

Atbilde no atbilde Samantai Pārstāvja atbilde 11.03.2019

Добрый день!

Благодарим Вас за информацию, хотя ни одной жалобы после поездки мы не получали и довольно странно получить ее сейчас, спустя 2,5 месяца..
В Пярну была предусмотрена только пешеходная экскурсия и на обратном пути посещение торгового центра. Пешеходная экскурсия была проведена нашим профессиональным гидом, с опытом более 30 лет работы. Да, было скользко, но, к сожалению, на погоду в Прибалтике мы повлиять никак не можем.
Что касается самого хутора, надо отметить, что в такого рода местах всегда дается свободное время, чтобы туристы могли провести время, согласно своим интересам и возрасту детей. Кто то пошел на мастер классы, кто то на концерт, кто то катался на лошади. Гид была на месте все время и ходить с группой организованно по хутору, там просто не имело смысла.
Поездки в Эстонию(и не только) фирма организовывает уже более 10 лет, поэтому говорить о пробной поездке не очень корректно. Да, различные мероприятия, фестивали проводятся и бывает по одному разу. И туристические компании организовывают туда туры в первый раз, так как эти мероприятия не на постоянной основе и это нормально.

Более насыщенные программы к Деду Морозу - это, безусловно - Лапландия, Швеция и другие направления, где входные билеты, сама поездка дороже балтийских программ в десятки раз. Мы также предлагаем эти туры. И там гарантированно будет снег.

Если у Вас есть какие то замечания или дополнения, смело пишите, звоните по тел. 67280326, с удовольствием выслушаем и ответим. Так как связаться с Вами не можем, контактов и подписи Вы не оставили.

С уважением, компания Nikos Travel

Atbilde no atbilde Samantai Pārstāvja atbilde 11.03.2019

Добрый день!

С уважением, компания Nikos Travel

K

I Inese Otzule 16.06.2019

Nikos Travel gide prasa naudu par ieejas biletem, kuras patiesiba ir par brivu...