Nekvalificeta apkalpošana,krapšana - Krapšana,sliktais servis.

Приобрела телефон iPhone se 2020 ,в рассрочку без процентов.Покупку совершила в магазине RD elektronika.Продавец втюхал мне страховку с саморискоа,заведомо зная что на телефон нет деталей.
И вот трещина на экране,пришло время воспользоваться страховкой.
Оказалось что на данный телефон у них нет экрана…Якобы эпл не производит…Хотя в других сервисах предлагается ремонт.и теперь я должна заплатить самориск 74€.на мой вопрос почему я должна от суммы телефона,хотя повреждён только экран,менеджер сервиса по имени Сергей начал повышать голос перебивать и бросать трубку.Страховщики отписываются,говорят условия магазина.Сервис elektronikaServis так же не дают чёткого ответа.И даже при замене на новый не обещают что модель будет та же.
Вообщем категорически не советую обращаться в elektronika service,не квалифицированное обслуживание!И так же не советую обращаться в магазин RD dlektroniks .Продавцы не честные,готовы обманывать клиентов ради продаж!

G Gulbenietis 24.09.2021

Man po sekretu viena darbinieca pateica, ka viņi rez daļas caur aliexpress sūta :D

Откройте секрет пожалуйста.Обидно просто.оплатила страховку 80,теперь как бы за замену телефона,хотя могла просто отремонтировать за 70 евро не страхуя…и ещё хамят…ужасно неприятно и осадок.понятно что с них особо неубудет.но одного клиента все три службы ,в лице меня,они уже потеряли.В жизни больше там ничего не куплю и не застрахую.

G Gulbenietis 24.09.2021

Teica, ka dēļ kovidiem nevar dabūt rezerves daļas tehnikai. Tiešām lielai daļai nevar un negrib. Teica, lai sūtu no aļika, jo no turienas ņemot viņi. Znakomo padstavitj negribas, tāpēc vārdu nesaukšu.

Во всяком случае.мне сказали что такой экран вообще не производят.Это уму не постижимо просто..на модель 2020 нет деталей.такое враньё…