www.sudzibas.lv Nb hotel Slikts serviss

Nb hotel - Slikts serviss

Не рекомендую организовывать своё мероприятие в NB Hotel , была сделана резервация в марте, на конец июля. Сегодня просто позвонили и отменили в одностороннем порядке по причине, что им важнее какие то польские группы и украинские беженцы.
Первая подстава была ещё в марте, когда приехали на встречу, а администратора не было, так как сидела дома на карантине и о нас забыла. В итоге 2 часа на дорогу потратили в пустую. Хорошо хоть на второй раз про нас не забыли.
В итоге настроение испорченно и в срочном порядке приходиться искать другое место и много где на нашу дату уже резерв(((

Попробуйте забронировать мероприятие в отеле -бутик Pegasa Pils.И гостиница есть,и СПА,парковка при отеле ,ресторан с банкетными залами.Правда,в Юрмале,в Дзинтари.