Natalija auklite - zaloba na njanu

Dobij denj milije mamocki! hocu podelitsja ne ocenj horosim opitom s njanej dlja mojei doci. nasla ejo po objavleniju , inteligentnaja damocka 55 let, s rekomendacijami. Zivjot po adresu Zvaigznu gatve 8-78, predstavljajetsja Natalijej. Toljko vse rekomindaciji - eto dlja otvoda glaz. Dogovorilisj o minimaljnoi plate. Ja radovalasj kak zdorovo!, rebjonka privozila k nei. Priezaju zaberatj rebjonka, a tam vsja kvartira prokurena - jakobi podruzka zahodila i privikla kuritj v kvartire. ja promolcala. Utrom sobirajemsja ehatj, u docki isterika , govorit: menja Natasa bjot po licu. poehala pogovorila s njanei , bilo ili ne bilo, kak tak rebjonok mne takoe govorit?! Vrode vijasnili vsjo, vrode docka moja pridumala vsjo eto sto bi ne ehatj tuda. Mne nado ehatj na rabotu i nekuda boljse ostavitj rebjonka, ja sebja perelamivaju edu na rabotu, zvonju im bez pereriva, sto bi znatj kak u nih dela. Cerez paru dnei njanja Natasa sprasivajet kogda bi ja smogla bi zaplatitj, a to ej k parikmaheru nado, i zub zabolel, znacit k zubnomu nado toze, a deneg netu. Ja, dovercivaja klusa, pobezala za denjgami, zaplatila ej. Vse dovoljni, vsjo horoso. Na sledujusee utro privozu rebjonka, nam ne otkrivajut dveri! zvonju - menja obkladivajut matom, a detskie vesi i igruski viletajut cerez okno!!! milije mamocki, ne povtoraite moego opita! po vozmoznosti isite sredi rodstvennikov i blizkih vam ljudei. Esli ze berjote so storoni, to berite i delaite kopiju pasporta, sostavljaite dogovor , gde budut obgovoreni uslovija i oplata, i za kazdoje polucenije nalicnih pustj raspisivajutsja. Kak esjo borotsja s takimi necesnimi ljudjmi ja ne znaju!!! eto nomera telefonov kotorije bili vistavleni v objavlenijah 27127053, 28829386. ne popaditesj na etu udocku pozaluista!

J

P pics 02.05.2012

Auklei parasti algu maksā nedēļas beigās.