Нарушение прав потребителя, липовые справки - Обман, нарушение

Добрый день!
Я являюсь вашим постоянным клиентом 2.07.17 в торговом центре альфа мы преобрели кролика, но обнаружилось, что кролик болен врач констатировала клещей и грибок, есть справка... Сотрудники вашего магазина в т/ц альфа в грубой форме нас отправили домой. Сказав нам, что не вернут нам деньги и не примут животное назад т. К нет чека подтверждающего нашу покупку, но в журнале регистраций или как он называется есть моя подпись о покупке и в распечатке покупок с моей карты клиента тоже числится покупка кролика! Да и копия чека контрольной ленты у вас должна быть! Прошу вас рассмотреть эту ситуацию и принять соответствующие решение о возврате денег и возврате вам больного животного!
Заявление о возврате средств и возврате покупки оставлено в филиале магазина в т/ц альфа, сотрудница обещала его передать в главный офис. Пока на все письма и запросы тишина, а мы под угрозой заражения всей семьи и других домашних животных!

Papildināts Bastinda 12.07.2017

Dino zoo Alfa