www.sudzibas.lv Naktstērpu bazars Ужасный сервис

Naktstērpu bazars - Ужасный сервис

Пришли купить бабушке белье и халат, и попали на ужасное обслуживание, никогда не заходите в этот магазин! Продавец настоящий хам, грубиян! Не адекватный! В ассортименте вообще не разбирается, как и в размерах.
Просишь посмотреть халат,
кричит, спорит и выгоняет из магазина!
Самое ужасните, что продавец мужчина и скорее всего вам является хозяином и такое отношение.

N Naktstērpu Bazārs 25.05.2022

Странный комментарий. Нам надо продавать свою продукцию и смысл выгонять клиентов?За всё время работы было 2 инцидента с двумя разными клиентами. Специально оставили записи с камер виденаблюдения. На них вся информация о произошедшем. Можем вместе с недовольными клиентами посмотреть,после чего будет просьба написать опровержение. Мы с уважением относимся к нашим клиентам, и конечно разбираемся в нашей продукции. Хамство неприемлемо с любой из сторон.