www.sudzibas.lv NAIS DECO-совладелец Обман, мошенничество

NAIS DECO-совладелец - Обман, мошенничество

Внимание! Мошенник!

Добрый день. Вот моя история — Андрей Шаров взял 13.06.22 6000 евро как предоплату на ремонт крыши не сделал ничего. Срок доставки стройматериалов был 30.06.22 (указано в расписке) я терпеливо ждала до 1.09. Ведя переписку и созваниваясь с ним. - - одни обещания-завтра. Послезавтра. Понедельник. Субботу и т. Д. Привезем стройматериалы и сразу начнем. Освободите террасу. Завтра в 8. Так он дотянул до августовских ливней.
Пленка на крыше от ветров и солнца и жары размочалилась в прах и ливень затопил внсь дом до 1 этажа. Стены. Мебель. Провалился потолок.
На мой вопрос - когда? Совесть есть? Деньги заплачены. Стройматериалы не доставлены. Мурыжите меня 3й месяц. Привезите стройматериалы или меняем расписку на деньги. Ответ-я все сделаю. Не волнуйтесь. У меня у самого за вас сердце болит.29.08 22 в очередной раз звоню-". Андрей! Совесть есть. Очень на носу. Холодно. Дом без крыши. Временная пленка разрушилась. Сколько можно тянуть. Я бы давно сделала у других строителей.
На сей раз клятвенно заверил. Что что 31.08 22 с утра приедут и сразу начнут. Но дождалась я только звонка-в 17.15. Что вот завтра точно!
Я ответила. Что сомневаюсь. Что хочу продолжать иметь с вами дело и. Завтра жду со стройматериалами! Чеками. Накладными.
Приезжает-но с пустыми руками-с преложением заключить договор на работы по ремонту крыши..
На семейном совете мы решили найти других. О чем я оповестилаа. Шарова. На что он ответил (в смс) что айайай. Почему не сказала в глаза накануне. Что я за глаза только смелая.
А сказать напрямую боюсь) ) ) . Но в итоге-раз не хочу с ним работать-то он и не обязан достпвлять мне стройматериалы (хотя в расписке указано-доставка 30.06) . Деньги вернет когда распродаст товар

крышу нам сделали. Оперативно и качественоо. Дай бог процветания этим людям! За неделю. Без всяких предоплат

теперь продолжение истории.27.10.22. Прошло 2 мес
заявления в полицию были поданы. Полиция уже имела беседу с этип типом. В итоге озвучил свою версию-что я такая. Сякая отказалась подписать с ним договор ну и сама виновата. Деньги вернет. Когда продаст стройматериалы. Я звоню и спрашиваю-зачем вы вводите полицию в заблуждение. Вы не выполнили первый пункт-доставка 30.06. Про... Ли все лето. Дождались осени. По вашей вине разрушен дом. Испорчены вещи. Какие могут быть дальнейшие договора? Я сомневаюсь. Что существует этот стройматериал. Или валяется где то или вообще секонд хенд. В ответ крики. Вопли-я так и знал. Глядя на ваше поведение! Я опасался что. Вы не подпишите мне накладную и не вернете расписку.. Я хотел составить договор. Чтобы себя обезопасить!
У человека мои 6000! У меня бумажка а4 размером. ! Может их привезти если я подпишу с ним договор о доставке! У него особые правила работы (я узнаю об этом спустя 4.5 мес) . Иначе он не работает и будет так как хочет он! Такие крики в трубку.
Никаких накладных не покажет-они на фирму-nais deco. Название производителя железа сообщить отказался
я:
никаких договоров подписывать я не буду. Производители сами доставляют товар. Я хочу видеть накладную. Такой крик в трубку
я написала первым 10 фирмам. Изложила свою проблему-нашла! Да. Обращался такой господин. Заказывал на фирму nais deco.. Кровлю доставка не оплачена т. Е материал не персонифицирован.. Неоднократно напоминали ему. Что надо забрать.. К сожалению дату заказа и сумму не озвучили (и. К. Заказ на фирму и я не имею к этому никакого отношения) . Но железо лежит на складе.
Этот товарищ по имени андрей сказал. Что накладные покажет лишь в суде. Он особенный человек и работает по свои правилам (знала б этих правилах заранее!) отдавать ничего не собирается. Идем в суд
так что вот!

Сегодня выяснила. Что накладной на железо не существует. Она выписывается. Когда отгружается товар или доставляется по адресу.
Так что большой вопрос-существует ли мое железо. А то андрей сказал. Что ничего мне не покажет. Так как не доверяет. А продемонстрирует накладную в суде. Железо никак не персонифицировано. Заказ от фирмы.
Файлы не загружаются. Но всю переписку. Расписку предоставить могу

V Vladlen15 05.11.2022

ну кто платит деньги на перед строителям, это же утопия. просто мошенник выложите его фотографии и публикуйте эту информацию везде

L Lidija Pole 05.11.2022

Человек то как бы не с улицы .по рекомендации. Выставить ыото не могу-его в соцсетях нет.в инстаграмме профиль фирмы -там его телефон. В профиле есть фото