MV Optimumbau GMBH - обман

nabiraet stroitelei iz latvii . porabotajut i potm govorit shto neustraevaet kak ti rabotaesh i posilaet. no deneg na darogu ne dajot kak xochesh tak i ezzai. esli rabotaesh po sdelke to specialjno zatjagivaet s dostavkoi materiala i ti sidish kak durak. a kogda rabotaesh po chasovoi to denj zarplati ottjagivaetsja na paru mesjcev i kormit zavtrakami. kak toljko denjgi zaidut tak dam i tak dva mesjaca. xotja mi v trojom dodelivali do sdachi objekta 5 .6. objektov. i ne razu ne zaplatil. podkidival 20 euro na paru nedelj i zivi kak xochesh.ochenj nesovetuju exatj mnogo iz latvii tam pobivali. on v ss.lv dajot objavlenie i zolotie gori . Kokda ja skazal etot pi.ar zaplatit on obidelsja. budjte ostorozni s takim
Janis Adamovs. On sebe kupil x6 za 40 000. a rabotniki sidjat golodnie i xodjat po magazinam tiritj shtob poestj.ego tel v germanii + 4915785097116 030/87338580.budjte vnimateljni..

V

M MVoptimumbau 17.03.2013

Chelovek, pod nikom Vadim 102, napisavshij etot bred, ne ponimaet ni gramma v stroitelstve.Predstavivshish masterom vysoko klassa, na dele nichego sdelat ne smog, na rabote tolko i zanimalsya kak raspitiem"alkogolnyh napitkov".Vsem izvestno, chto nikto za eto ne poluchaet zarplatu.Normalnye lyudi, kotorye rabotayut i znayut svoyu rabotu, poluchyut vse obewannye dengi, a kto buhaet, a potom vyskazyvaett svoi pretenzii i nedovolstava potom pishut vsakij bred v internete.

V vadim102 22.03.2013

ti tam menja xotj raz videl pjanim ti debil. ja escho k tebe v berlin priedu. na pankstrasse. krasavec vremennij. za metloi sledi.

V vadim102 22.03.2013

na kakie denjgi ja dolzen bil pitj esli ti mne ne platil. i ja nekogda negovoril shto ja specialist profi ja tebe skazal shto stroika mojo hobbi. no ja uvern shto znaju po stroike boljshe tebja i tjap ljap delatj nebudu kak eto delaesh ti. lishbi srubitj babki a potom vsjo po.

G germanija205 20.05.2013

Да на него заявление нада написать в полицею. Я знаю его давно у него вообще образ жизни такой обманывать людей. Ковсем прозьба кого обманул JANIS ADAMOVS 25.031974 ГОДА РОЖДЕНИЯ. НА ПИСАТЬ НА НЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЮ. В ГЕРМАНИИ БЫСТРО ПРИКРОЮТ ЕГО КОНТОРУ.

J janis adam 20.05.2013

Uzmanaties !!! ja ta ir taisniba firma optimum bau vacija kuru itka vada Janis Adamov caur portalu ss.lv - zip.lv zvanot un piedava cilvekiem stradat pa melno un tad nemaksa algas un apkrapj cilvekus man liekas ka ir jau simtiem latvijas iedzivotaji apkrapti un izmesti uz ielas bez nauda . uz manaties no si krapnieka . un ja kas vins jau ir sedejis cietuma vairakus gadus latvija . UZMANATIES :

G germanija205 20.05.2013

MV OPTIMUMBAU GMBH Emdener Straße 5 D-10551 Berlin Telefon: 030 / 87 338 580 Telefax: 030 / 87 338 553 E-Mail: [slēpt]@mvoptimumbau.de Web: www.mvoptimumbau.de Geschäftsführer: Janis Adamovs. Mashennik

V vadim102 02.06.2013

uengo okazivaetsja estj krisha iz chechenci ili turki t.k. emu xoteli datj po mozgam no na strelku prishli vishibali. on ne davno kinul firmu na babki i kupili sebe porsh novij iz magazina. baluetsa narkatoi i devochkami po vizovu a muziki sprashivajut na xleb a on im pokazivat tipa pustie karmani a na kartochke... on svoei smertju ne umrjot . ja tut sobirajusj opjatj v berlin dumaju sobratj kompaniiju v gostj narisovatjsja k etomu ubljudku!!!

А

G germanija205 03.06.2013

Не нада ему стрелку набивать, ему нада из подтишка голову отбить гандо... И все дела.. А то еще с ним разговаривать, с петухом. Пусть знает как людей не во что не ставить.

G germanija205 03.06.2013

Жена у него есть, ей тоже нада по кумполу настучать что бы было.

V vadim102 03.06.2013

zena estj no on ejo nevoshto nestavit materit i posilaet popolnoi . tam nado s nim govno ze on delaet. emu i otvechatj. deti za roditelei urodov nedolzni otvechatj oni vsego lish deti i zoni oni ne vinovati shto s takim urodom svjazalisj. esli on do konca goda dotjanet to ja ego dostanu t.k edu v mjunxen cherez berlin. i ja ego preduprezdal shto dobrom eto nezakonchitsja...

G germanija205 04.06.2013

Вадим напиши свой номер. Тел. Я тебе позваню

V vadim102 05.06.2013

29831658

L Lupains 12.10.2013

Labdien, Berline notiek tiess process pret sho firmu, ja kadam ir veleshanas pievienoties un ja ir cilveki kas ir apmaniti ludzu zvaniet uz telefonu +37129141037
+4915216401727

L Lupains 12.10.2013

+4915216401727

V vadim102 15.10.2013

ja v pjatnicu edu v berlin. 18.10.2013. probudu tam paru dnei.

S ssemss 07.01.2014

...te ir jūtams konkrēts pzdc :))