Muitas un nodokļu administrēšana

HELP!!! Sobralasj idti v RTU, fakuljtet inzenerekonomiki, na muitas un nodoku administranu... OTZOVITESJ kto tam u4itjsja!! =))) naprjagaet para momentov//// hotelosj bi uto4nitj =)))

?

J Julia 24.04.2006

ja toze vibrala dlja sebja etot fakultet RTU!!!No somnenij u menja net.Cto imenno Vas naprjagaet???

? ??? 17.06.2006

to. 4to tuda berut vseh bez ograni4enija i s ljubimi rezuljtatami centralizovannih ekzamenov... na Dne otkritih dverej skazali, 4to eto nuznaja professija, spros i t.d... no na prestiznie fakuljteti suwestvuet kakoj-to konkurs ili po krainej mere ograni4enija... hotja ne znaju...

K katja 30.07.2006

ja uchusj v RTU na etom fakuljtete,vot sejchas pervij kurs zakonchila!dejstviteljno berut vsex,no ochenj bistro ljudi otseevajutjsja,v nachale kursa nas bilo 43,a ostalisj na vtoroj toljko 20!t.k. ne smogli sdatj ekzameni!vot vam i konkurs!

K Ksenija 06.10.2006

ja u4usj v RTU na muitas un nodokļu administrešana! toko na ve4ernem!