www.sudzibas.lv Мошенничество и кража Мошенничество и кража

Мошенничество и кража - Мошенничество и кража

Ни когда не связывайтесь с Робертом Карнуп и его братом Викторам Карнуп.Это 2 мошенников которые легко вас кинут на деньги!Превратят вашу жизнь в стресс .Зделают так чтоб вы потеряли работы за границей!повесят на вас кредиты и долги перед друзьями!Они занимаются сомнительным бизнесом.все что связано с лесом или другим бизнесов ни в коем случае не рискуйте !Продадут гнильё!и будут вас потом ещё убеждать что это не так!эти люди аферисты!Им наплавать на вас .на друзей на то что будит сломана ваша жизнь!Если вы сними свяжитесь то 100%в скором времени вы будите проклинать этот день!Роберт Салдорян человек который в бизнесе долгие годы знает о чем я говорю!и теперь они ходят и всем твердят что это бандит и украл у них фирму!они будут о вас говорить лож и перекрывайся ложью!я хочу чтоб эти люди были наказаны!и надеюсь скоро я смогу остановить тот беспредел что они творят!