www.sudzibas.lv Monocrystal видеосъемка Ложь, не качественное исполнение

Monocrystal видеосъемка - Ложь, не качественное исполнение

Monocrystal - "вшивая" кантора по видео и фото съемке. Предоставляют некачественные услуги. Приехал дешёвый оператор со старой камерой уже после выкупа и сборов невесты. Снял плохо, при 2-х часовой прогулке. В загсе не засняли как надевают кольца. На банкете тосты не снимали, оператор напился и уехал с другом до выноса торта. Хотя мы просили всё заснять. Из лучших моментов сделали клип себе для рекламы за пару часов и выложили у себя на ютюбе (хотя мы не хотели, чтобы наша свадьба висела в интернете) . Прислать или отдать нам полное видео не могли в течении 4 месяцев. Виталик владелец всей этой богадельни сказал, что у него ещё много таких клиентов как мы и ему некогда возиться с нами. Мы с женой просто офигели. Свадьба один раз в жизни и так испортить всё. Не берите monocrystal ни в коем случае.

Atbilde no MonoCrystal 05.03.2018

Кто написал этот пост? Имя и Фамилия? если вы были наш клиент как говорите какого числа была свадьба? где видео про которое вы говорите что стоит без разрешения на ю тубе? Будет выяснено кто написал этот пост и за клевету на вас MonoCrystal подаст в суд.

Работяга 13.02.2018

Ну если сказал значит нет смысла ему не верить...

M MonoCrystal 05.03.2018

M MonoCrystal 05.03.2018

Как выглядит дешевый оператор и старая камера? ))))

M MonoCrystal 08.03.2019

Этот пост стоит более года и до сих пор неизвестно, кто это написал и какую цель преследовал, так как написано все анонимно и человек все это время не выходит на связь.

Дорогие будущие клиенты, пожалуйста не берите в голову этот отзыв, а лучше делайте выводы, смотря наши видео и читая отзывы реальных клиентов.

Посмотреть работы и убедится в уровне качества видео можно здесь - https://www.youtube.com/channel/UCl9e-pBKy8wpDO98P02j3WQ?view_as=subscriber

У операторов последнего уровня техника, ведь плохая техника не дала бы такого качества видео.
Если снял так плохо, как описано, неужели бы компания выставляла это видео как свой рекламный ролик?

Да, и почему вы не указываете имя этого дешевого, пьяного оператора, у него видимо действительно талант, если удается заснять видео в пьяном виде, которое далее выставляется как рекламный ролик.

Мы на ю-туб ролики выставляем с согласием пары и как-то нелогично выставлять ролик недовольного клиента с ужасным видео.

К сожалению, на этом сайте можно написать про любого что угодно, а также анонимно испортить репутацию.

E Edgar88 08.03.2019

Все это фигня и в этом можно убедиться у них в роликах, мы сами их заказывали и можем сравнить с другими так как у наших друзей были из другой фирмы, и они даже рядом не стояли с MonoCrystal