www.sudzibas.lv Moneza Slikts serviss

Moneza - Slikts serviss

Жалоба исключительно на обслуживание клиентов, как финансовая услуга, всё на высоком уровне. У меня возникли задолжности по платежам, в телефонном разговоре я признал, что нарушаю условия договора и что просрочил ряд оплат (но оплатил) .

Меня в корне не устраивает манера вести диалог. Весь 10 минутный разговор мне читали морали, несчётное количество раз перебивали, правильнее сказать, первые 7 минут мне вообще не дали высказаться (а я пытался) и это при том, что я не отрицал нарушения договора со своей стороны. В конечном итоге мне удалось переорать девушку и сказать что, я плачу как могу, штрафные санкции не оспариваю и если moneza считает необходимым, может подавать в суд за 6-10 дневные задержки по платежам. Это не первый раз, каждое опоздание вам девочка будет читать морали и заставлять оправдаваться.

Если вы хотите быдло отношения в случае проблем, советую moneza. Я брал кредиты и в других местах, но никогда не сталкивался с таким омерзительным отношением. В других компаниях кредиторы ведут себя профессионально и не читают морали.

И да, взяв кредит в moneza, вас найдут из под земли, уже на 3 день просрочки. Позвонят всем родственникам и друзьям (тут я не уверен, возможно имеют право, но я поищу и если будет что сказать, то пополню) .

А тут я обращусь непосредственно к moneza. Уважаемые, если вы продолжите себя вести так как описано выше, я буду писать обзоры о вас в любую социальную сеть, любой страны где вы работаете. Вам такая манера общения встанет в копейку. У вас есть права по договору и есть законы в рамках которых вы в праве действовать. Хотить в суд идите в суд, хватит запугивать.

22.05.2019

Atbilde no Moneza Support Pārstāvja atbilde 29.05.2019

Добрий день!
Согласно договору даже оплачивая проценты за задержку, это не оправдывает нарушение и не дает право менять срок оплаты по кредиту самостоятельно. Это нарушение.
Чтобы перепроверить Вами предоставленую информацию необходимо знать конкретно о каком клиенте идет речь. Сейчас, это можно интерпретировать как ложное обвинение в сторону Монеза.
Чтобы оценить ситуацию и найти компромисс клиент должен обратиться в компанию Монеза с жалобой.

В надежде на отзывчивость,
команда Moneza.lv

Arkukušjans 22.05.2019

Lai izvairītos no šāda veida zvanu saņemšans, Jums tikai jāmaksā laicīgi, tas arī viss!:D

D Deniss Polakovs 29.05.2019

Arī esmu kavejis maksajumu 1 dienu - zvanija, meginaju kautko pateikt - nesanaca, pofig nometam nost klausuli. pec 1 min zvans un turpinas smadzenu skalosana :). Nometam nost, Zvans - "Tu man te nemet nost, saprati?" Un talak... Noliekam klausuli uz galda un gaidam kad beidzas saruna :D