www.sudzibas.lv Mnogoknig Плохой сервис

Mnogoknig - Плохой сервис

Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что их информация в онлайн магазине не соответствует действительности. Неужели так трудно время от времени обновлять ее, чтобы клиенты не разочаровывались?
Увидела в наличии нужные мне книги, заказала, оплатила, прошло недели две и только тогда я получила информацию о том, что книг нет в наличии и мне вернут деньги. И так было не один раз.
Также я не понимаю, почему онлайн-заказы так долго оформляются, если книги есть в наличии. Я свои заказы ждала от двух недель до месяца… при этом в другом магазине их отправляют за пару дней. Несобранность, неорганизованность, из-за которых клиент недоволен. А если человек делает заказ в подарок? Неужели его надо делать за год, чтобы вовремя он пришел или хотя бы узнал, что книг нет. Просто жесть, а не сервис.

26.03.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

D

GoodMan 26.03.2022

Конечно всё делается легко и просто. Тебе ли не знать. Ты-же такая умная. Книги читаешь. Я вообще считаю, что в тебе пропадает гений сервисов. Тебе надо срочно открывать свой магазин и делать лучший, безошибочный, со всегда вежливыми и улыбающимися продавцами -консультантами магазин. И самое главное, что именно твой магазин будет нравиться всем людям на планете и все они будут в восторге. Начинай как можно быстрее. Мы с нетерпением будем ждать открытия.

GoodMan 26.03.2022

Как откроешь, скинь сюда ссылку. Мы обязательно заценим и выскажем своё профессиональное мнение. Обещаю, что никто не выскажет недовольство.

Good Intentions 26.03.2022

Izplatīta tendence un tur neko darīt.