www.sudzibas.lv Mnogoknig Плохой сервис

Mnogoknig - Плохой сервис

Не хочу называть это жалобой. (Т.к отказалась от их услуг.)
Но их отношение это прям: Ммм...обожаю!
Нужны были книги, посмотрела поискала и нашла у них.
Все как в сказке: есть в наличии и даже небольшая скидка( что приятно конечно, но не играет особой роли), главное можно заказать доставку в пакомат. Оформила заказ, только через 4 дня они ответили, что они обрабатывают мой заказ.( ну думаю, сколько там ждать еще +-3 дня где-то? Наверное сейчас пришлют счет, я оплачу и получу.) Неа! Через 5 дней мне присылают сообщение о том, что мой заказ будет готов через 8 дней. *Начинают закрадыватся сомнения* (счет так и не прислали к оплате). Через 8 дней я так ничего и не получаю. Пишу им и оказывается, что только сегодня я получу счет к оплате. Как думаете, я получила этот чертов счет? :D нет, ну вечером уже не выдержала и написала, написали что сейчас отправят счет и спросили уверенна ли я? Шел 16 день с того момента, когда я оформила заказ и просто хотела быстро купить книги=_=" Спрашиваю почему же так все долго? И сколько ждать пока пришлют книгу? На что мне отвечают вежливо, но контекст таков: Если хотите быстрее, то можете во время пандемии посетить один из наших магазинов, которые находятся у черта накуличках (тогда еще не было таких ограничений) и получить книги там в течении 2 дней (*а также сыграть в рулетку поймаете ли вы вирус пока будете ехать*). Т.е конечно же они не пришлют через пакомат их быстрее...И тут я поняла что лучше отказалась вообще(в pdf файле уже больше половины прочитала, просто чуть проще читать книги не через комп поэтому и заказала).
У меня просто возникает вопрос: Как думаете кому кроме вас нужен ВАШ бизнес? Вашим покупателям? Нет, потому, что на рынке вы не единственные. Вы продаете книги, которые можно найти в интернете в PDF формате бесплатно или буквально за символическую плату. (Если не понятно к чему веду, я объясню: В ваших же интересах обеспечить оперативное обслуживание с доставкой) К примеру: недавно оформила заказ и мне на следующий день прислали счет, который я оплатила и уже через 2 дня получила заказ в пакомате.(Сумма заказа была почти такая же) Если вы такие бедные и не справляетесь с большим количеством заказов и их обработкой может тогда стоит закрытся? Ведь я вижу что не первая такая, а кто знает сколько там еще? Будем честны вежливые люди ничего не скажут, просто не будут больше пользоватся вашими услугами.
Полагаю, что вы можете ответить в своей вежливой манере(хоть и с менее вежливым контекстом), но избавьте меня от вашего ответа, потому что в нем я не нуждаюсь. Я буквально написала тут статью для тех, кто решится проверить ваш сервис тут и надеюсь не решит им воспользоватся.

29.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

_