www.sudzibas.lv Minikid.lv Отказ от гарантии

Minikid.lv - Отказ от гарантии

Если вдруг вас посетит не самая удачная мысль что-либо купить в данном магазине, тщательно проверяйте товар при покупке. Любые споры решайте сразу через Центр по защите прав потребителя, заказывайте самые дорогие экспертизы и тд. Только так можно бороться с недобросовестными продавцами.В нашем случае нам продали велосипед, который через полгода развалился на куски. И детскую мебель, которую нам доставили в темное время суток, супер-пупер упакованную да еще и буквально забитую в коробку из-под бойлера.Когда мы не без труда избавились от такой хорошей упаковки то обнаружили что мебель имеет хорошие такие царапины по всей поверхности.На функциональность они конечно не влияют, но мы платили деньги не за исцарапанную мебель.В общем, как только вы им переведете деньги с вами никто и никогда не будет больше разговаривать. Товар у них если не Польша то Китай, ВЕСЬ. Он просто не может не поломаться. И главный момент - как только они вам скажут что это ваша вина, типа сломали сами, попытайтесь получить от них письменный отказ в предоставлении гарантийной замены.Это уже можно оспаривать через суд и получить не только компенсацию за некачественный товар но и солидную сумму за потерянное время.

B