www.sudzibas.lv Minikid.lv Обман и плохой сервис

Minikid.lv - Обман и плохой сервис

Поделюсь интересной ситуацией о заказе на сайте minikid. Ee (эстония) . Я ждала месяц свой заказ (21 рабочий день) .. Его так и не получила! Мне ответили только на 23 рабочий день (22.04) , что якобы поставщик подвёл и могут отправить без бортика или с бортиком другого цвета. Что неприятно, со мной вышли на связь и оповестили после всех временных дэдлайнов! Я отказалась от других вариантов, так как мне нужен определённый цвет и я ожидала его очень долго! По другим предложениям от других магазинов ждать до недели.
Но теперь на мои сообщения в живочат на сайте, на телефон указанный на сайте и имейл никто не отвечает. Я так же написала на рабочую страницу в инстраграм.. Ответа нет! У меня просто забрали предоплату 54 евро. Сегодня 27.04 и меня просто игнорят!
Просмотрев данные о компании, стало понятно, что был судебный процесс и комания (minikid Estonia oü
reg. Nr: 11313340
kmkr: ee101102506
aadress: e. Vilde tee 134-8 tallinn) должна выплатить как ответчик 11 892 евро. Я так понимаю, что эту сумму они берут у своих же клиентов! Этот сайт привлёк разнообразием товара, но никому не советую связываться со светланой прохоровой (такое имя значится руководителя) и скорее всего в чатах беседу ведёт тоже она. А этот имейл указан в контактных данных [slēpt]@minikid.lv
как видите она и minikid.lv имеет отношение. Будьте бдительны выбрав этот магазин!

27.04.2024

Компания получила уведомление об этой жалобе