www.sudzibas.lv Minikid.lv apkalpošāna/ serviss

Minikid.lv - apkalpošāna/ serviss

Заказала я в начале апреля коляску в minikid.lv

будет много злых букв

Оговорюсь, что в магазине этом я закупалась регулярно - постельное бельё-игру хи -погремушки -всякие нужные штучки, по мелочи, но выходило обычно каждый заказ на 100 евро примерно.

Вначале всё было хорошо - доставка на следующий день, всё быстро и качественно. Затем был раз, когда мне пообещали доставку уже через день с 10 до 11 (я специально уточнила), 11:30 шофёра нет. Звоню в магазин, мне говорят: "ну звоните шофёру, он же вам товар везёт." и дали номер шофёра. Было не очень приятно, так как я деньги платила не шофёру, а магазину и почему должна созваниваться сама с их работником - мне не понятно, ну да ладно. Позвонила шофёру, а он оказывается только из Елгавы выехал. А мы с Ланой уже, по плану, должны идти на улицу. Дело было когда на улице рано темнело и для прогулок особо выбирать время не приходилось. То есть, если не идём сейчас, то ждём следующей кормёжки, а это через 3 часа, потом пока поест ещё полчаса, оденемся ещё полчаса ну и на улице уже темно для наших трёхчасовых прогулок. Это было раз.

Все следующие разы доставка была уже через день-два, ни разу на следующий не было.

И вот не так давно. Должен был приехать шофёр, мне не говорили во сколько (я не уточняла, в этот раз было всё равно). В общем, когда он звонил, я не могла поднять телефон и перезвонила через 5 минут!!! я не вру! через 5!!! минут. Но он уже уехал и доставлять нам ничего не собирался, забирайте в магазине, говорит. Хорошо. Поехали мы в субботу с утра в магазин - с мужем и ребёнком. Прихожу, а меня там как-будто нет. стою минут 5, пытаюсь к кому-то обратиться, на что мне ответили, чтобы ждала - все заняты. Народу в магазине 2 человека ещё. Обслуживающего персонала видела человека 4 как минимум, но все заняты. Ок. жду. ждала минут 20. Напомню, что в машине ждёт ребёнок маленький. но персонал магазина minikid это не интересует (я пыталась им сказать, на что была грубо оборвана "и что? нам некогда!"). Когда один из работников магазина соблаговолила ко мне обратиться, прошло минут 20, а дальше лучше - раз 7 они переспрашивали что за заказ, какой адрес, имя, когда был сделан, какая доставка, о чём договорились с шофёром. Ну и найти они не могут этот заказ. Говорят: "ждите, мы будем созваниваться с шофёром нашим". Такое ощущение, что созваниваться они будут по той системе, по которой в моём глубоком детстве мы созванивались с моей бабушкой - шли на почту, заказывали у диспетчера звонок, оплачивали в кассе, а потом ждали, когда позовут в кабинку разговаривать. Судя по времени, которое я ждала в магазине, именно этой системой пользовались работники магазина, чтобы пообщаться со своим шофёром. В общем, минут через 40 мой заказ был благополучно найден и вручён мне.

Уже тогда я пожалела, что заказала коляску (заказала с тем же заказом, что и забирала, но коляску они просили подождать около месяца).

Но даже тогда я ничего им не сказала, с кем не бывает. Но сегодня!!!! Оперный театр, они меня достали!

Прихожу в магазин. Народу никого, но это не мешает всё тем же 4 продавщицам исправно делать вид, что они дико заняты. Ни "здравствуйте", ни "что Вы Тут У Нас Забыли", они просто игнорируют меня. Хорошо, через 5 минут освободилась одна добрая женщина и я сказала, что заказала коляску. Естественно, она не в курсе. (я уточню, что это не супермаркет в два этажа и общей площадью 2 гектара квадратных, это магазинчик метров 40 в длину и 20 в ширину - такой маленький оффлайн магазинчик и, наверное, склад интернет магазина. Но тем не менее, продавщиц никогда не в курсе что у них есть и где это находится.) Вторая, с видом "как Вы Все Меня Достали", пыталась объяснить первой что за коляска и где стоит, но таки встала и сама пошла искать. В этот момент я выбрала дугу для коляски. И дальше, я-лох, когда-то поставила лимит для покупок с карточки и не могу оплатить покупку. Я на всякий случай предложила, что приеду и оплачу дома (я реально уже закупалась в этом магазине раз 5), но нет, мне со смехом отказали. Хорошо, я всё понимаю. Мне говорят, доставка будет во вторник. Я говорю, хорошо. мне годится в 16 часов, продавщица с видом "пошлинах" цокает языком и говорит фиг тебе "только с утра". Я аж офигела от интонации и вида, типа, "ты мне тут ещё условия ставить будешь".

В этот момент мои нервы лопнули. я развернулась, поблагодарила и сказала, что я отказываюсь от товара. Я, наверное, нервная какая-то. Но блин!!! Ничего, что это магазин детских товаров?! А доставка только до подъезда - то есть оставьте кричащего ребёнка дома и идите на встречу курьеру, чтобы он не надорвался поднять погремушки на лестничный пролёт. Ничего, что в детском магазине продавцы не думают, что люди приходят, у которых есть дети и они явно где-то ждут. И тут мне ещё диктуют, когда они будут осуществлять оплаченную мной доставку? Нет, спасибо! Да и я реально не могу с утра - следующие 2 недели у нас дневной стационар как раз с утра в Гаильэзерсе.

Фууух, накипело прям!!! не хотела грубить им лично, но прям чувствую себя, как мензурка, которой переполнили отметку "выбесили". А хозяину миникида я бы посоветовала оставаться только инетрент-магазином, т.к. то, что у них происходит в самом магазине никак нельзя назвать даже нормальным сервисом, а уж тем более сервисом для детей и родителей. Что, кстати, я и сделаю, когда они вернут мне заплаченные 20% от стоимости коляски.

R

M Murmulis5 30.04.2014

"Ура!!! мой ребёнок не успел сжариться в машине, спасибо Вам, работники Minikid за это! " --- орогая мама, это не работники магазина оставили ребенка в горячей машыне, а вы. удевительное рядом просто. Вы пришли в магазин, с мужем, ждете больше 10 минут, какбы надо уже и за ребенкам сходить, или мужа отправить как минимум, разве нет?

R Rufus77 30.04.2014

Добрый день Murmulis5, если бы Вы читали, то заметили бы, что сказано что я приехала с мужем и ребенком, а в магазине я была одна, соответственно ребенок с мужем в машине, перед тем как комментировать, читайте внимательнее

S [email protected] 12.01.2016

Сегодня была в этом магазине с мужем и двумя маленькими дочками. Обратили на нас внимание не скоро. Уже подошли к кассе чтоб нас заметили, но реально пришлось звать чтоб повернулись в нашу сторону. Двое продавцов что то там шуршали, а нас в полный игнор. Спросили про нужный нам товар и получили ответ что данного товара нет сейчас и они без понятия будет ли он вообще и когда будет, если будет. Что это за чудо??? Что за сервис такой, где работники не знают ничего о своих товарах и поставках? Ушли с неприятным осадком, так взгляд у продавца был такой типа "чё припёрлись сюда! не видите, мы заняты."