"Mia group" - "Imperio" - kvalitate un remonts

Hochu predupreditj ljudej ot lishnih problem, kotorie oni poluchat preobretaja veschi v magazinah firmi 'Mia group' - "Imperio".Kak pokazala praktika, k sozaleniju i moja toze, v etoj firme chasto popodajutsja veshi nesootvetstvujuscie narmaljnomu kachestvu.V mojom sluchaje iznachaljno bil zavodskoj deffekt dublenki, posle pokupki ja sdelal oshibku i soglasilsja na remont, mne vernuli vesch s tem ze deffektom, posle etogo vsjo povtorilosj...neodnokratno.Ja hotel vsjo reshitj pochelovecheski, no rukovodstvo etoj firmi nekompitentno i neobrazovanno, (v chasnosti Natalija, kotoraja zanimaetsja vozvratami, kak ona mne predstavilasj)neumeet sebja vesti, razgovarivatj, vislushivatj i viskazivatj svojo mnenie.chem samim podtverzdaet nizkij urovenj etoj firmi.Razgovor s dannoj "gospozoj" prevrashaetsja v monolog, ona nachinaet povishatj ton, i vedet sebja kak na deshovom bazare, zabivaja o tom, gde ona nahoditsja, s kem razgovarivaet, i chto ona javljaetsja predstaviteljnicej dannoj firmi.
Dabi izbezatj lishnih problem i nenuznoj golovnoj boli nastojateljno rekomenduju nepreobretatj dlja sebja veschi v seti magazinah "Imperio", ili drugih magazinah firmi "Mia group", a esli vsjotaki vi resili cto to tam preobresti, to budte bditeljni, proverjaete lucse vsjo do togo, kak sdelatj pokupku, no esli vi obnaruzite skritij"sjurpriz"posle pokupki, srazuze pishite"Prasijuma pieteikums" i zaberajte potrachennuju summu nazad, neverjte tomu chto vam naobeschajut v etoj firme!!!nesoglashajtesj ninakakie remontni, zaberajte denjgi nazad, i zhivite spokojno!!!
JB.

E evgo 25.11.2008

Ja toze popalsja na etoj firve, i zakonchilos pustimi razgovorami i poterei vremeni. Misha.

A aleksejs 29.11.2008

a ja dovolen!u menja zena i ja kazdij god zakupaemsja i normalno

P PāvelsValainis 01.04.2009

Arī es gribu pabrīdināt cilvēkus par SIA "MIA GROUP" - "Imperio" preci. Esiet ļoti uzmanīgi iegādājoties preci šajos veikalos, jo to cena ne tuvu neatbilst kvalitātei, es iegādājos ādas jaku, kura maksāja pietiekami prāvu naudas summu, bet panēsajot vienu sezonu tā saplaisāja divās vietās. Protams, ka vaina tiek novelta uz mani kā tas vienmēr tiek darīts. Ar neatkarīgajiem ekspertiem arī ir kā ir, nesaku, ka tas ir fakts, bet lielākā daļa var būt uz vienu roku. Es biju firmā SIA "Eksperts" uz konsultāciju, kura aizņēma 5 min par ko bij jāsamaksā 7 LVL, uzmetot skatu, tika pateikts, ka es kaut kur varēju nedaudz saskrāpēt un viņa vēlāk saplīsa, un vēl interesants fakts, sarunas beigās man ieteica griezties SIA "MIA GROUP", ar lūgumu, lai salabo, jo viņa zinot, ka viņiem labs meistars, un pats "eksperts" pie viņa dosies... Par ko secinājums viens, neticiet nevienam un taupiet sev leikas raizes un problēmas, ejiet garām šīs firmas iestādēm.
PV.

A Artur 08.05.2009

A ja ochenj dovolen !

J JK 07.07.2009

Mi o4en' dovol'ni obsluzhivaniem prodavcov etoj firmi, osobenno v Molse. U nas ne bilo problem s ka4estvom, mi srazu rassmatrivaem vew v magazine i ne delaem neobdumannih pokupok. Poetomu nam ne prihodilos' ni4ego vozvrawat'!

K katja 06.11.2011

Ja segodna bila v Molse, zashla v magazin Imperio i obnaruzila odin primechatelnij fakt - vnutrennie lejbli s informaciej ot proizvoditelja bili obrezani pochti so vseh mehovih izdelij, korotie ja smotrela - soglasitesj stranno?! A na odnoj dubljonochke s jakobi naturalnim mehovim vorotnikom na cennike magazina etot samij vorot vidavalsa za krolika - pardon, libo eto kakoj to chernobilskij krolik libo samij nastojashij obman, poskolku v krolicjem mehe ja znaju tolk. Ljudi, budjte bditelni, ne pozvoljajte sebja razvoditj!!!