www.sudzibas.lv Melnā lapa Вымогательство

Melnā Lapa SIA - Вымогательство

на прошлой недели позвонила женщина с Мелна Лапа сказала , что долг за Балтиком окей , я поблагодарил ее и перезвонил в балтиком оплатил счет по реквизитам данной компании , девочка из балтикома сказала , что больше меня не потревожат из Melna lapa .
Сегодня 11.07.2023 звонит агрессивное создание и орет где мои 17 евро , так уж вышло , что разговор записывался и на регистратор автомобиля и на видео второго телефона , сказала что будет судится со мною так же говорила , чтобы я в жопу засунул запись звонка

11.07.2023

N

S Spuris 12.07.2023

Pirms maksāt tam krūmkantorim ,vajadzēja detalizētu rēķinu pavaicāt.Iekaitot acīmredzot tos 17 ,kurus viņi prasa par mistisko vēstules sastādīšanu un nosūtīšanu.Pavaicājiet viņiem maksājuma uzdevumu apstiprinājumu ( čeku ). Viņiem tāds nebūs nekad ! Sūtiet viņus tālu dillēs un ja neliek mieru izvirziet pret viņiem lietu ( 20 eur samaksa ) un saņemsiet no kretīnkantora samaksu paši.

та же история

Как у всех с этими 17 евро