www.sudzibas.lv Mella.lv Качество волос ужасное

Mella.lv - Качество волос ужасное

Не попадайтесь на обман. Цена заоблачная для товара такого плохого качества. Купила месяц назад, относила 10 дней, путаются ужасно, мало того при выпрямлении плойкой начали гореть (чему в салоне не поверили!). Славянские волосы? Это китайские, при чем, самые дешевые, точно такие-же можно купить на e-bay за 30$. Есть сомнения по поводу натуральности этих волос вообще? На своей домашней странице они пишут, что волосы имеют гарантию, но на деле никто тебе деньги возвращать не думает и уверяют что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, правда сказали, что может партия плохая попалась? А мне от этого что.. легче?! Жалко, что я прочитала отзывы об этой канторе только после того, как купила эти волосы. Ну ничего, будет урок, а так выкинутые 100 латов. Никогда больше к ним не пойду и никому не советую.

K

Dannii Disaster 29.01.2014

Sen visiem jau zinams, ka sudi tie Mellas mati. Man jau nebutu nekas preti, ja vini teiktu ka ir - videjas kvalitates prece, ar nesasanas laiku LIDZ 3 menesiem. Un, es domaju, cilveki tik daudz nesudzetos, ja tiem matiem butu uzlikta adekvata cena (kas atbilst kvalitatei).

Bet ne tacu! Uzstajigi apgalvo, ka tos var nesat vismaz 6 menesus, un, ka tie ir "premium" kvalitates mati! Nu kadus 6? Man knapi 1.5 noturejas. Vairs tos meslus paciest nevareju. Pinkaini, salipusi sintetiskie salmi, kurus pec mazgasanas VISPAR nevar izkemmet! Vari kaut tukstosus izteret maskam, kondicionieriem un cietim kopsanas lidzekliem, bet sintetika ir un paliek sintetika - tur nekas nelidzes.

Dabigi Slavu mati!? Zirgam jasmejas!

Vini jau ari suta tos matus no ta pasa eBay-a, un viniem nav ne jausmas kas tie ir par matiem un no kurienes tie nak. Vini vienkarsi uzlime tiem leiblu ar savas firmas nosaukumu, bet reali vini pasi nezin, ko tirgo.