Melga Plus - Melga

Добрый день.

Посоветовал знакомый обратится в фирму melga и вот моя история.

Mercedes cls 2011 надо поставить летние колеса. (при покупке шли в комплекте)
резина китай диски r19 один варенный. (это так чтобы было понятно с чем работаем)
на 90-110 км бьет руль.
Далее... Приезжаю я значит и мне говорят что надо прокатать диски 4 шт в цену 130 евро.
Хорошо. Прокатайте.
На следующий день забираю авто и на трассе не то чтобы руль бьет а машина вибрирует.
Все дело было в пятницу. Суббота-воскресенье трудолюбивая melga отдыхает. В понедельник звоню и мне тут отвечают
ну а что вы сразу не позвонили а спустя неделю. Я какую еще неделю да и где там под 100 поедешь. В данный момент находился в сервисе. Там смотрят и говорят передние не прокатаны а задние смысла смотреть нет.
Вторник утром приезжаю в упаси боже в melgu посмотрев колеса мне говорят c дисками все хорошо проблема в резине, на что я говорю хорошо давайте я у вас куплю резину и поставлю на эти диски. На что ответ смысла нет. Диски плохие. Да и что значит вообще плохие. Они блин вами прокатанные. В глазах я видел что ничего исправлять не будут им глубоко пох и чтобы я шел н... Й
я понял что я просто выбросил 130 евро.
Вывод.
Зачем прокатывать диски r19 в melga когда по понятиям melgi и только после того как ты оплатишь зачем то 130 евро проблема в дисках которые с их слов надо менять.
В сторонним сервисе говорят да и показали что диски кривые.
От себя напишу. Диски не китай а оригинальные от cls
уважаемые авто любители, если у вас что то случится с вашей машиной и будет только melga мой вам совет. Есть велик и ноги. Берегите нервы.

26.03.2019