www.sudzibas.lv MegaMarket.LV Обман клиента/не выполнения условий договора

MegaMarket.LV - Обман клиента/не выполнения условий договора

Заказал игрушечный пистолет - Nerf raspidstike через этот сайт. Во первых больше недели не могли выслать счёт на майл.Я уже перестал надеяться на них, но через неделю они мне перезвонили и уточнили насчёт заказа. Я согласился, так как указанная цена была самой низкой. Но после оплаты, появилась следующая проблема. Они больше недели не высылали товар. Я после с ними созвонился, оказалось они даже не в курсах, что счёт оплачен. Больше дня устанавливали что да как, потом сказали, что товар выслан. 3 дня ждал товара, в конц концов прислали товар. Но названия товара не соответствовала дествительному. Оказалась модель- NERF Demolisher (В среднем на 10 eiro дешевле).Мог обменять и потребовать деньги назад, но решил поберечь время. Но в любом случае ни кому не советую связываться с этой фирмой. Цены указывают самые низкие, но продают модель более старую, по цене новой.