Mediasmart TV Resalgo LP - обман

Подключили телевидение, все было хорошо, но через три месяца телевидение пропало. Никто не берет трубку, постоянно занято. Попытались найти контакты в интернете, но ничего не вышло. Все бы хорошо, но за модем мы отдали 75 евро. Мы бы и не хотели отказываться от телевидения, но они и их фирма просто как будто пропали.

M MATPOC 19.03.2016

То же самое сегодня произошло.
Хотя коллега утверждает, что у него всё работает.

A Artur Malkov 20.03.2016

janospiez uz pulti settings pogu
jaiet pirma sadale tikls(сеть)
pec tam ethernet
DNS в ручную
un tur ir Dns ar 0 000 cetram nullem
vajag nomainit uz 8888 cetram astotniekiem

Nomainījam uz 8888, nekas nenotika

Поменяли на 8888 и перезагрузили, тогда все пошло!

M MATPOC 20.03.2016

О да! Всё работает, спасибо! Я верил, что такая работа, которую они проделали, не может быть просто ради наживы...
Наверняка наши блюстители порядка подсуетились и теперь у них сервер в другом месте. :)

N nilsonsss 19.03.2016

Arī mums pazuda TV. Un nekādu kontaktu. Jāmeklē laikam jauna televīzija.
Kāds var tel.nr. atsūtīt?

G Gedis 20.03.2016

Ievadīju 8niekus, nekas diemžēl nenotiek.

M MATPOC 20.03.2016

Settengs-->Network-->Auto(DHCP), DNS Manual-->DNS 8 8 8 8-->OK-->Restart (Ierīces restarts)
Pēc tam varētu būt kādas atjaunošanas un vuaļa, viss strāda.

G Gedis 19.03.2016

Tātad pazuduši šie TV piedāvātāji. Arī man neko vairs nerāda, un arī internetā mājas lapa viņiem nedarbojas.