Mēbeļu salons Larus - Slikts serviss

Было желание выбрать и купить рабочий стол (не из эконом сегмента!) в мебельном салоне larus. В магазине работают несколько консультантов. Вместо того, чтобы подойти и спросить что нас интересует, за нами следом ходила женщина и "наводила порядок", где-то повернув ценник на 45 градусов, где-то пальчиком смахнув пыль или проверяла задвинута ли шуфлядка до конца. При этом следовала, не стесняясь, на расстоянии 1-3 метра. Как это понимать? Мы не выглядим неблагополучно или воришками, и нам стало не приятно. В итоге ушли, не купив стол, хотя один мне очень понравился.
Руководству магазина посоветую поработать над вопросом сервиса. Если работники не готовы общаться с потенциальными клиентами, а только ходить следом и ждать, что к ним обратятся - знаете сколько клиентов вы упускаете? Нет? Поставьте видеонаблюдение в своих залах и проверьте. В том числе посмотрите как это выглядит со стороны, когда ваши работники ходят по пятам потенциальных клиентов, хмуро "задвигая" за ними мебель.
Не приятный опыт.

H

Dainis 06.01.2018

Normāls cilvēks tam vienkārši nepievērstu uzmanību, kur nu vēl pēc tam šādus domrakstu sūdzībās iesniegtu..