www.sudzibas.lv Mdata.lv Ужасный сервис

Mdata.lv - Ужасный сервис

Не советую этот магазин никому, дважды подумайте прежде чем заказать что-либо у них.

Решил заказать велосипед, выбрал и оплатил 14 марта заказ с доставкой. А дальше тишина... Пишу почту - тишина, позвонил в четверг (18 марта) узнать, как там мой заказ - говорят такого велосипеда нет, у нас новый ассортимент и можете приехать посмотреть на месте (если заказ оформлен) . Через весь город в пятницу 19 марта приехали посмотреть, а там всего 3 модели велосипедов, которые не подходят мне по росту и весу. Говорят у нас будет 1500 велосипедов, только переехали, подождите неделю.

Окей, не спешу, деньги заплачены. Через неделю звоню и спрашиваю - появились ли новые велосипеды? В ответ - смотрите на сайте. Там те же самые 3-5 моделей до 90 кг на карликов.

Хорошо, закажу в другом месте - верните деньги. Хрен бы там. Пишу почту, что отменяю заказ 26 числа - тишина. Звоню 29 числа - пишите заявление. Написал, тишина. Звоню 30 марта - оказывается надо было писать на бумаге а не электронно. Почему не потратить 5 минут времени и не ответить на мое письмо за целые сутки? Вроде бы приняли с 10 раза заявление (жду возврат денег в течении 5 рабочих дней, хотя настроен, что придется и дальше воевать с этой конторой) .

Как итог - с 14 марта мне никто, никто даже не позвонил, даже не ответил на почту. Куда уж там о извинениях за неудобство, что товар на сайте есть, а по факту его нет (как это делают нормальные магазины везде)

это ни в какие ворота не лезет. Я такого бардака нигде не видел. Переехали они на новое место, но при чем тут клиенты? Я заплатил деньги и с 14 марта у вас не было времени (даже 5 минут) отправить хоть какое то сообщение о заказе?

Самое обидное, что летом брали у них велосипед девушке (когда это можно было сделать напрямую) и по правде велосипед хороший, остались довольны, даже рекомендовали друзьям этот магазин, но теперь ни ногой после такого обслуживания. Никому не советую mdata и velopro, только нервы потеряете и время. Клиенты для них пустое место.

30.03.2021