www.sudzibas.lv Mdata.lv Braķis, neatdot naudu

Mdata.lv - Braķis, neatdot naudu

Приехал в магазин, выглядел отлично велосипед. Перед покупкой подошел мастер подкрутил тормоза, колодки подправил. Купили велосипед, сразу же не сел на него, не про тестировал. Когда доехал до дома сел на него. И что мы имеем с - : тормоза вроде были подтянуты но при этом затормозить не было реально, быстро. Это пол беды. Скорости не переключались, люфт в заднем колесе был настолько сильный что при езде сам велосипед дёргался, штамповка резины криво сплавлена, пытался спустить и накачать, вдруг не правильно встало, но увы, нет. Вся передняя часть велосипеда была дёрганная и руль и вилка всё тряслось и также был люфт. В общем вернули обратно через день после покупки. Пришел тот мастер посмотрел, я ему продемонстрировал что с велосипедом, и он никак не смог это прокомментировать. Сказал это не подлежит ремонту, то есть признал что продали брак. Собственно говоря обратились по правам потребителя и они отправили письмо в магазин, они предложили ремонт велосипеда с нашей доплатой. После того как мы сказали что нас это абсолютно не устраивает. И снова сообщили по правам потребителя то что нам нужен возврат полной суммы. Про то, что велосипеды с магазина у них бракованные написано лишь в чеке. Итог: 17.06-18.06 мы идём писать заявление в полицию за ущемление прав, за то, что обманывают и пишут в объявлении что гарантированно исправление велосипеда. Призываю всех кто пострадал от магазина "velopro.lv" написать заявление в полицию, чем будет больше заявлений, тем быстрее обратят внимание. Денег не вернули. Всё стоит колом. Не советую магазин и их товар в целом.

16.06.2020

Nav atrisināta problema.

Atbilde no MDATA Support Pārstāvja atbilde 16.06.2020

Добрый день.

Когда Вы обратились в наш магазин, мы приняли от Вас Ваше заявление и предоставили официальное заключение в ответ. После этого Вы обратились в организацию защиты прав потребителя (PTAC), на это мы также предоставили официальный ответ.
Помимо этого мы написали заявление в полицию на Вас, после того, как Вы позвонили в наш магазин и угрожали разгромить его, а также угрожали нашему сотруднику расправой.

С уважением, MDATA

Papildināts OgGaMeR 16.06.2020

А то что вы обманываете людей, это нормально? Что написано в объявлении на SS.COM? Гарантировано исправность велосипеда! Где? Велосипед весь убитый за пол часа использования! Это разве нормально? ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ МАГАЗИН И ТОРГОВАТЬ ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ?

Atbilde no MDATA Support Pārstāvja atbilde 16.06.2020

Вы получили полностью исправный велосипед на момент покупки. Также у Вас была возможность его попробовать перед покупкой. Как именно Вы эксплуатировали велосипед после покупки нам неизвестно. Любой велосипед можно привести в негодность при неправильном использовании.

С уважением, MDATA

Papildināts OgGaMeR 16.06.2020

Если я покупал полностью исправный велосипед,то для чего при покупке вы выдаёте бумагу и где написано мелким шрифтом,чтоданный товар возможно имеет дефекты?А потом...что значить неправильно эксплуатировать велик?Сразу после покупки велосипеда во время тестовой езды обнаружилась многочисленный брак и на след.день позванили вам и сообщили..как вы думаете за пара часиков езды можно было испортить так велосипед?Как вы прокомментируйте многочисленных жалобы других покупателей?Схема известно теперь как вы обманываете покупателей,Ну,что могу добавить..Покупатели ,которые пострадали от ваших мошенничестих схемы будут подавать жалобу куда надо и надеемся правосудия восторжествует!

O

T Taisnīgums99 17.06.2020

gan jau urlens parspelejies csgo un sapipejies spais tapec neko nejedz!
te mulkjim skaidrs, ka veikals nav vainigs!