www.sudzibas.lv Mdata.lv Полнейший развод клиентов

Mdata - Полнейший развод клиентов

Доброго времени суток!
Хочу поделиться проблемой связаной с данной конторой,и заодно предостеречь тех кто еще только собирается посетить данный магазин!
Приобрели там apple 5s...28.10.2016,а 10.11.2016 он успешно перестал жить..по телефону и при покупке меня уверяли,что аппарат в прекрасном состоянии,проблем не возникает и все купившие довольны...начав пользование выяснилось,что динамик передающий разговор еле работает,наушники..которые были аккуратно сложены в коробочку оказались треснутые,что указывает на то что они далеко не новые как и сам телефон...хотя об этом как то размыто было сказано,упор делали как на новую вещь,хотя и намекали что немного она была в употреблении.......ну и ладно,но когда пошел глюк за глюком,и телефон перестал принимать заряд мы поехали туда в надежде на понимание,и наличие чека...оказалось что чек не дает никаких гарантий,и чинить,менять, и диагностировать они будут только за деньги,то есть главное продать то ли утопленый,то ли добитый аппарат за 200€,а потом сделать вид что это наши проблемы!
Одним словом...покупать в данном магазине какие либо вещи не стоит,т.к не факт что через неделю эта вещица не умрет,и ни денег,ни замены на работающую такую же вещь вы не получите,поэтому ищите альтернативы,пусть будет чуть дороже,но у вас будет хоть малейшая гарантия,что вы сможете договориться и обменять вещь!!!тут это не получиться!!!
Они берут тем,что у них цены ниже чем везде,и как бы прекрасное качество и вещь практически новая...но по факту оказывается что торгуют ребята каким то хламом!!!
Хотите рискнуть..тогда попробуйте,но я думаю результат будет предсказуем!

5 545 13.11.2016

Вам перепродали то что было куплено по-дешёвке на ebay или на aliexpress

A [email protected] 13.11.2016

И часто такое практикуют интернет магазины?

5 545 13.11.2016

Большинство интернет магазинов берёт товар со склада, новый. Если увидите цену ниже рыночной то это будет скорей всего перекуп восстановленного хлама с ebay. MDATA продавала раньше или всё ещё продаёт refubished компы брендовые (dell hp) в RD Electronic, ну и попутно другой техникой приторговывает купленной на ebay.