www.sudzibas.lv M&D ierocu veikals, sautuve Небывало неадекватная грубость продавца

M&D ierocu veikals, sautuve - Небывало неадекватная грубость продавца

Случайно увидел этот магазин и решил зайти узнать цены и ознакомиться с ассортиментом.

Уже на входе, продавец недовольно поинтересовался чего ищу. Пояснил, что зашел впервые и хочу ознакомиться с ценами и товаром.
Поинтересовался стоимостью холостых патрон и ракет, поскольку цен на товары в магазине, очень мало.

Продавец недовольно назвал цены.

Следующий мой вопрос был о том, есть ли в продаже боевое оружие или только газовое.
Тут ответ был значительно грубей:
"если у тебя нет лицензии, то тебе тут нечего делать. Ничего не скажу. "
я пояснил, что зашел впервые и лицензию планирую в будущем, сейчас узнаю лишь возможности, цены и места продаж.
Продавец был явно не доволен.

Последний мой вопрос был о наличии в продаже наручников, поскольку на прилавках я их не заметил.

Тут продавец взорвался:
"ты определись, что тебе нужно, то оружие, то наручники. Тут не экскурсия, я не провожу экскурсий! "

я понял, что человек неадекватный и решил уйти. Говорю: "если вы не хотите продавать и вам сложно пояснить, я ухожу. "

продавец: "ну и иди. Ходят всякие. Тут не экскурсия. "

это был первый и последний раз, когда я заходил в этот подвальный магазин.
Худшего обслуживания, думаю, не встречал нигде.

Но страшное в другом. Такой, явно не адекватный человек, работает с разного рода оружием, прям в центре риге.
Это - ж потенциальная опастность окружающим!!!

Da

Do Dontkillmyvibe 08.07.2016

Es arī uz tādiem ekskursantiem laiku netērētu.

Ge Gena_6ex 08.07.2016

всё правильно продавец сказал. Оружие это серьёзно, и лицензию получить, это не e-talon купить, в такие места без цели ходить нечего. я хоть и сам хожу регулярно в тир, покупать пока не планирую, и не захожу в такие заведения, так как делать там нечего. и наручники. wtf ? какая свзять оружия и наручноков ? ты самодельным копом быть хочешь ?

Latviešu tautas 10.07.2016

Вообще то наручники продаются в секс-шопах. Для извращенцев - садомазохистов!

Jo John Johnson 08.07.2016

Надо получить лицензию и ткуть ею в нос продавца. А потом купить самый пистолет и 1000 патронов к нему.

Для получения лицензии необходимо пройти психиатра. Так что с учетом того что продавец её прошел, а ты нет, отлично видно кто из вас неадекватен.

Latviešu tautas 12.07.2016

Не "пройти психиатра" (может вернее "переехать психиатра трактором"?), а "купить справку у психиатра"!

Latviešu tautas 12.07.2016

Это кого "продавец её прошел"? Справку или женщину-психиатра? Может действиткельно переехал?