Y yoyo 09.11.2011

on kidala, kinul mnogo ljudei

M mastersecurity 11.11.2011

Edvins Melnis toljko s vidu vesj takoj xoro6ij, blagorodnij, 4estnij...na samom dele on ne platit zarplatu, kidaet ljudej!ne xodite rabotatj v firmu Mastersecurity vas tam kinut

A andris 28.11.2011

kidala polnij, ewe i sobak razvodit na ulice maskavas, na territorii dole

A andris 28.11.2011

na territorii krasnogo kvadrata, a ne dole

K KLIENTS123 11.05.2012

Не верьте этому аферисту Эдвину. Он работает совместно с подъельником. Всем говорит что это его детектив. Нам он Сначала делал какие-то бумаги. Более 3 месяцев нас, обслуживал, А юристам обычно не обращаются если нет проблем, вот у нас они были.
Эдвин узнаёт все секреты по бумагам. потом узнаёт что есть деньги на фирме И тут начинает думать как их выкачать .
У нас Появились на фирме проблемы, Эдвин пообещал за крупную сумму всё уладить. и кинул. Рассказа сказку и пропал.
Да ещё если кто не верит то в юридических бумагах он тоже делает ошибки. Присмотритесь.
Также у него есть судимость за подделку документов а это тоже о многом говорит.