www.sudzibas.lv Мастер-фломастер по наращиванию ресниц Страшно не качественная работа

Мастер-фломастер по наращиванию ресниц - Страшно не качественная работа

В общем это тихий ужас. В срочном порядке надо было нарастить ресницы, мой мастер был не доступен, решила сделать у другого. На ss.lv было объявление, в центре города, за 1-1.5 часа наращивают реснички по японской технологии (ресничка к ресничке). Когда я нашла то, куда мне надо было прибыть, я была с легка в шоке, Чака 86 это магазин пользованной одежды. Ладно, мало ли, там отдельный кабинет. Но фиг там был, когда она просила пройти на её "рабочее место", я думала это шутка. Шезлонг в маленькой раздевалке, без шуток, маленькая, еле еле освещающая лампочка. Как при таком свете можно работать? "Вы просто лежите и отдыхаете" написано в её объявлении, но такое не ловкое чувство, когда ты лежишь, твои ноги торчат из под занавеси,что закрывает раздевалку, а по магазину ходят люди. Но не смотря на всё это, думала что результат её работы сможет меня удивить, и забыть весь этот ужас в кошмарном, тёмном месте. Но не бывать и этому, выглядело потрясающе, НО придя домой и увидев этот "результат", волосы дымом встали. Клея больше чем ресниц, некоторые реснички что по бокам, были наглым образом приклеены к нижним ресничкам, где им вообще не место. Уходя,мастер мне сказала, что они продержатся они примерно 3 недели, как и раньше у меня было. Но не прошло и 1.5 недели как все они отвалились. Безумно резало глаза от такого количества клея, и одно воскресное утро в постели я обнаружила вот "это", изображено на данной фотографии с низу. Это называется - японская технология (пореснично). Номер телефона этого мастера 20202077, мастера кажется Юлия зовут. ПРОШУ ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ, не стоит писаться к этому мастеру, подумайте о своих очаровательных глазах, стоит ли потом ходить в "лысым глазом", то, как сейчас я и хожу, раньше такого никогда не было, в первые я столкнулась с такой ситуацией.

T

T texter 02.01.2013

Вот данное фото

A Anzhelika 12.02.2013

Пипец. Я в шоке. Спасибо, что предупредили. Еще ни у одного мастера к которому я обращалась по сс.лв я не была доавольна результатом.