www.sudzibas.lv MaryMaris Slikts serviss

MaryMaris - Slikts serviss

Когда открылся в акрополе этот клуб для детей merimaris, мы с детьми стали постоянными посетителями, детям очень нравился этот клуб с различными детскими развлечениями. Мы многодетная семья и карта3+, дает значительную скидку на посещение этого заведения. Всегда посещая этот клуб, мы покупали билеты, и проводили в этом клубе продолжительное время. Естественно дети хотят перекусить и попить, поэтому мы выходили с ними на 20-30минут перекусить в кафе, рядом с этим клубом и потом возвращались назад в marymaris, чтобы дети развлекались там дальше. Такой «распорядок»дня при посещении этого клуба у нас был всегда. Но все изменилось 26.07.2022г. , приехав в этот клуб около 18.00 мы рассчитывали побыть в этом клубе до закрытия, т. Е до 22.00 примерно через час, мы, как всегда пошли с детьми перекусить, но…назад в клуб нас категорически отказались пускать назад. Начали выяснять причину на рецепшене, объянять работнице, что мы всегда выходили и всегда детей пускали назад. Работница, которая не пропустила детей, ссылалась на правила этого клуба. Вечером зайдя на сайт клуба www.marymaris.lv в noteikumi в самом конце прочитали, что при выходе из клуба, браслет, который одевает детям на руку уже не действителен.27.07.2022 утром начали переписку онлайн с руководством marymaris, объяснив ситуацию, описанную выше, на что нам ответили, что раз мы являлись их постоянными клиентами и выходили из клуба, а потом возвращались назад, и нас пускала работница рецепшена, мы оказались, как ответило руководство нарушителями. Соглашусь есть правила, с которыми мы не ознакомились, но почему руководство категорически отказывается возвращать деньги, которые были уплачены за несколько часов, а по итогу дети провели в этот день меньше часа? Так же личная встреча с руководством merymaris ничего, кроме негативного осадка не оставила. Хочется посоветовать marymaris в noteikumi, добавить еще пункт, что если ваш ребенок выбежит за пределы клуба, то мы не только не пустим его назад, но и не вернем вам деньги! После последнего посещения этого клуба, мои дети плакали, получив от такого отношения эмоциональную травму.