www.sudzibas.lv Mārtiņa Beķereja Заказной торт для ребёнка со вкусом блевотины

Mārtiņa Beķereja - Заказной торт для ребёнка со вкусом блевотины

Хотели порадовать дочь и заказали ей торт на юбилей в "Mārtiņa beķereja", так весь праздник был испорчен этим "тортиком". Вкус такой, как будто кто-то проблевался и предложил ребёнку всё это съесть! Дочь мало того, что проплакала над ним, так ещё и с болями в жвоте спать пошла от такого лакомства. Интересно, а если бы вместо двух ложек она съела бы целый кусок?..
На следующий день мы торт, разумеется, отнесли назад. Там свой "кондитерский шедевр" они побовали и деньги вернули, но больше заказов от нас они никогда не получат!..

A adri 02.11.2012

Labi, ka naudu atgrieza

donna b 02.11.2012

Martiņa Beķereja diemžēl pazaudējas savu līmeni. Agrāk bija ļot gardas bulciņas un kūkas, tagad kā palaimējas. Tortes vispar neriskeju ņemt, nerunājot jau par cenu!