www.sudzibas.lv Mākleris Valentins 26015180 Krāpniecība, Nekompetence

Mākleris Valentins 26015180 - Krāpniecība, Nekompetence

Uzmanību! Krāpnieks Valentīns (t. 26015180) vilto dokumetus, gatavo aizdomīgus darījumus un vispar ir nekompetents! Esiet uzmanīgi! Nepirciet caur viņu nekādu nekustamo īpašumu, ja negribat sev dabūt problēmu! Mes jau dabūjam. Kā arī Valentins gan neprot valsts valodu darbai nepieciešamajā līmenī Stingri neiesakam sadarboties nekādā veidā! Esiet ūzmanīgi!

R

F fififa 11.12.2016

Очередной пустой, ничем не подкрепленный отзыв. Продавала через этого маклера квартиру, никаких особых нареканий не было... никаких левых документов, все достаточно прозрачно и понятно. Да и вообще вполне приятный в общении человек.
Неужели какому-то маклеру перешли дорогу, что надо писать всякое вранье про другого, судя по другим жалобам и комментариям либо человек постоянно покупает и продает недвижимость либо сам маклер, а конкуренцию как известно никто не отменял...