m lite stage and light sia - Кидалы

Ужасное обслуживание и отношение у руководителей компании М Lite обращались к ним по поводу инсталляции оборудования для мероприятия.
Сначала по телефону отвечает ничего не понимающая девушка хамка - задаю вопросы по оборудованию человек не понимает что ее спрашивают, отвечает обрывками с явным гонором в голосе как будто ее от чего то отрывают сверх важного. Потом дает чей то номер позвонить мол туда. Ну ок. А зачем тогда у вас на сайте стоит ваш номер как контактный если вам так неприятно общение с клиентами?
Звоню дальше. Наконец услышал ответы на свои вопросы что как чего где. Ок. Договорились о встрече посмотреть площадку для мероприятия. Человек опоздал на час. Приехал что то бормочет это можно это можно это так все записал сфотографировал уехал. Неделю ждал сметы. На телефон по прежнему отвечает девушка хамка когда я спрашиваю когда будет смета. Каждый день обещают не присылают ничего. Дождался. Согласовали по цифрам по технике. Договорились по времени во сколько приедут начнут инсталлировать дали аванс как и договаривались, все ок.
За день до мероприятия звонит не внятно говорящий парень того нет это можем заменить то поменяет - зачем мне заменить если мы уже месяц обсуждали то что мне надо?????
Ок сказал что достанет поставит что то решили
День мероприятия - часть стоит техники часть еще и не начиналась по залу бродит толпа каких то имбицилов - курят пьют кофе потихоньку что то вертят - вообще не спешат. Говорю у меня мероприятие через 4 часа. Зашевелились.
Звоню в их контору говорю что за дела не успевают поставили только половину. Опять девушка хамка мне что то огрызаясь говорит мол звоните по тому номеру и кидает телефон!!!!! Звоню по телефону с кем обговаривал технику не поднимают, на сотый раз телефон отвечает - говорю ваши люди не успевают половины техники в зале вообще еще нет что делать? Сейчас все будет 10 минут говорит он подъеду. Жду. Прошло пол часа звоню. Я уже подъезжаю. Жду еще пол часа. Звоню. Да да заворачиваю 5 минут говорит мне тот же человек. Короче ждал его час. Приехал давай объяснять мне (!!!!!!) что на что он сейчас заменит и что все будет еще лучше-0! Зачем ты обещал тогда сам что и как будет спрашивается? В итоге мероприятие боком, безрукие осветители, дешевые китайские лампы у компании, идиоты работники, хамовитая девка отвечающая на телефон, в состоянии постоянных опозданий парень отвечающий как я понял там за все. Работать с ними ужасно - куча злости только, вокруг одна суета и безответственность у них. Им бы на сельских дискотечках работать а не в столице. Видать деревенские еще не освоились а пишут на сайте что у них большой опыт работы! Могу себе представить эту работу.
В общем туда я не советую обращаться никому только если у вас мало острых ощущений можно звякнуть в компанию m lite и получить за свои деньги бурю эмоций!