www.sudzibas.lv LvLv.Live, SIA ARVLA Мошенничество

LvLv.Live, SIA ARVLA - Мошенничество

Худший магазин, мошенники! Купили с женой у них телефоны, в итоге в первые месяцы у одного запала кнопка включения и телефон начал включаться, выключаться, еле спасли от перегрева. Второй вообще в один день начал греться очень сильно, положили на землю и через минуту он взорвался с жутким дымом и огнём. Магазин с чеком выдаёт лист бумаги с адресами сервисных центров. Пытались обратиться туда. По указанным адресам уже год точно ничего подобного не существует. Нашли другие центры, они проверили телефоны по imei коду и сообщили, что телефоны не регистрированны в Латвии или даже в Ес, потому их не обслуживают. Связались с продавцом, он направил в несуществующие сервисные центры и места, куда мы уже обращались, кормил завтраками, потом вообще послал. Ни в коем случае не берите у них товар. Это какие-то китайские подделки или списанный брак.

Адрес только юридический, только телефон и электронная почта, доставка только курьером.

D

L Linda_J 22.01.2020

Daudzi interneta portāli nenorāda savas koordinātes. Ar tādiem nevajag saistitiies. Šis portāls ariir ļoti šaubīggs, sadaļā Kontakti ir norādita adrese Baltkrievijā. Jocīgi.