Lv. Youbster.com pakalpojumi - Krāpšanā

Man nepamatoto atskaitīja 2 reizes 2.99euro, par pakalpojumu kuru neesmu pasūtīs abonēšanai, pat nepritinot. Tas notika atsūtot mana caur menedžeru ziņu ka uz vidio esmu es un lai es apskatos-atsutija numuru kuru janospieš-ta ari darīju, nospiedu un uzreiz atskaitīja naudu, kaut neatvēra ne siatu ne video, vēlāk apskatījos sava profila tele2 nauda 2 reize atskaitīta.

G

A Aleksejs Jevtejevs 03.05.2022

Мошенники сняли 6 раз по 2.99, с ними нигде не пересикался, сразу не заметил их сообщения т. к. Из за таких же мошенников из
Swedbank пришлось заблокировать все незнакомые телефоны и смс

A Aleksejs Jevtejevs 03.05.2022

Странно, хотел написать что из-за таких же мошенников звонящих из банка отключил все
Смс и звонки и сразу не заметил, а высвитился совсем другой текст

I Ineta Lubgane 05.05.2022

Как отключить эту фигню .

Позвонить на info, оператор отключит все сообщения связанные с номером 1881.

а Александр Ко 24.05.2022

Сегодня пришло смс от youbster, с кодом подтверждения, его естественно нигде не запрашивал и не потом никуда не вводил.
Это означает что каким-то образом теперь они спишут с моего счета деньги?

Z Zane Burda-Asniņa 19.07.2022

Kā ir iespējams to atslēgt? lv.youbster.com

( (______ ______ 15.09.2022

Abonentam pašam jāatsakās no Pakalpojuma abonēšanas, nosūtot ziņojumu ar tekstu STOP MOV uz numuru 1881.

Yobster, это наглые мошенники, влезают даже в приложения, реклама даётся хорошая,начнёшь скачивать,они нагло предлагают свои услуги, и нельзя скачать приложение нормально и пользоваться.Это ужас 😱 прямо.