www.sudzibas.lv Lumera Плохой сервис

Lumera SIA - Плохой сервис

15.02.2017. Заказали жалюзи Зебра для кухни в доме мебели на дзелзавас 72 в sia Lumera , внесли аванс 100 евро . Обещали к 8 Марта выполнить заказ . 16 марта товар поступил на эту фирму . Установили 24 .03 и то с горем пополам и. к много раз им звонили ! 18 мая позвонили и сказали что мы должны им ещё 59 евро ! Заплатили , но нам не дали ни чека , ни какого документа , они сразу сказали что принтер сломался ! Куда смотрит налоговая инспекция , работают на честном слове ! Нет никакой гарантии ! Хочу добавить что этот работник который сидит в этом магазине относится к покупателям наплевательски! Не заказывайте там ничего !

AMB 26.05.2017

Я вас правильно понял, вам сказали заплатить через 2 месяца и вы без вопросов за что и зачем - сразу заплатили. А потом попросили квитанцию?

А если я вас попрошу заплатить мне 203.45 евро, вы заплатите? Принтер у меня работает :) Но это не точно.