Lorin/ Administratore - Attieksme

Жаловаться некому, некуда, пожалуюсь сюда. Возможно, это как то повлияет на ситуацию. В иманте есть очень хороший салон, где работают приятные девочки - мастера своих дел. За всех, конечно, не скажу, только за тех, в чьих руках побывала - маникюр, стрижка, мне все понравилось. Хожу сюда регулярно и всем довольна... Кроме одного... Администратора ольги.. Не скажу ее фамилию. Невысокого роста, с темными волосами, стрижкой карэ. Вот вроде бы взрослая женщина, но её поведение, учитывая её должность, оставляет желать лучшего. Такой хабалки на посту администратора, который выполняет роль лица салона, я в своей жизни не встречала. Мало того, что она грубиянка и хамка, она еще и малообразована, возможно просто книг не дочитала. Все это лирика, но администратор должна быть вежливой, улыбчивой и очень гостеприимной. Эта же... Я не то, что ходить туда не хочу в её смену, я даже звонить не хочу! Ответы на просьбу записать звучат как одолжение! По мимо того, что она совершенно не умеет встречать гостей и провожать их к мастеру, она еще и не умеет себя вести при клиентах. Так случилось, пока меня обслуживали, я была вынуждена слушать сплетни, при чем не самые добрые, о коллеге, которой на месте не было. При том, что это был ольгин монолог! Судя по всему, не все желают с ней обсуждать подобное. Она очень шумная и громкая, как будто находится в очереди за колбасой во времена советского союза, создавалось впечатление, что я в единственном продуктовом магазине на всё село, где у нее самая важная работа во всем том селе. Не моё это дело, но всё это неприятно мне, как клиентке. Да и не только мне. Знаю еще пару-тройку человек, и это только я знаю, у кого, простите, глаз дергается от напоминания об ольге. Так вот вопрос к хозяевам салона: вы куда смотрите? И смотрите ли вообще? Она отпугивает ваших клиентов! Я вообще не понимаю, как можно было на должность админимстратора салона красоты взять человек совершенно не соответствующего человека. Вторая администратор, тоже ольга, невероятно приятная, вежливая, улыбчивая. Ни в какое сравнение просто... Опять же, не моё дело, но меры принимать надо!

F

M miroslava 18.12.2018

Lolika prosto nedavno iz psihbolnici vipisali, ee mozg visipalsa po asfaltu kak perviy dekabrskiy sneg, krasivo i tragichno, lirika, no chistaya pravda.