www.sudzibas.lv Loms, Raiņa iela 13 Плохой сервис

Loms, Raiņa iela 13 - Плохой сервис

Раньше мы с друзьями часто ходили в Ломс, нормальные цены , уютно , можно спокойно посидеть своей компанией. Но уже последние несколько раз , просто кошмар. ... что не закажем, но все не так .. заказали гуляш, принесли сало в соусе. .. заказали по мексикански еду , там был волос ... заказали карбона в другой раз , ресницы повара или официантов, сегодня опять решили поехать посидеть, и только настроение испортили ... в блюде опять оказались волосы! !! Пошли спросить хозяина, нормально ли это . А я он видимо считает, что нормально. Никто даже не извинился, это видимо так должно быть . Так только отошли за столик, нас еще полили грязью что там все не так и нам не бывает хорошо и спокойно , бывает , просто ,когда решил пойти в кафе , не очень хочется чтоб портили настроение тем , что работники на кухне работают без шапочки. ... обидно , нам нравилось место.

E

J John Johnson 02.08.2016

Интересный народ... Сколько раз они должны еще облажаться перед вами, чтобы вы наконец вычеркнули это заведение из своего списка?