www.sudzibas.lv logutonesana.lv / Kraft FS Не советую с ними работать!

logutonesana.lv / Kraft FS - Не советую с ними работать!

Искали фирму, которая может наклеить матовую пленку на стеклянные перегородки.Выбор пал на сайт www.logutonesana.lv, контактировали конкретно с Aleksandra Kalniņa, SIA "KRAFT FS".Во время переговоров смущали некоторые моменты неорганизованности, но оказалось, что самое неприятное нас ждало впереди.Качество работы отвратительное: режут пленку от руки, криво (иногда разница ширины составляла более 0,5 мм, что сразу видно невооруженным глазом), оставляют на белой матовой пленке отметки черным перманентным маркером, работают с большим количеством воды, оставляя грязные подтеки на стенах, сняв замок/ручку с двери, установили обратно криво, замок не закрывался потом. Когда мы вежливо попросили откорректировать самые критические места, работники этой фирмы начали разговаривать тоном, более подходящим для рынка и в 90-х годах, в конце концов, это закончилось истерикой со стороны исполнителей, которые просто уехали, не закончив работу. Затем до этих горе-исполнителей было не дозвониться и не дописаться. В продолжении работ мы сами уже не были заинтересованы в силу ужасного качества, но все равно потратили 2 месяца на то, чтобы получить от этой фирмы документы на выполненный объем.Так что, если есть желание получить плохое качество услуг и помотать себе нервы, то можно поработать с этой фирмой.

C Customer2015 08.01.2015

Извините, опечатка - разница ширины составляла более 0, 5 см