www.sudzibas.lv "Logi MW", SIA Плохое качество

"Logi MW", SIA - Плохое качество

Плохое качество окон,через 4 года всех пакеты стали "потеть" ,окна совсем не дешевые выбирали.
В другой квартире стоят окна самые дешевые ,да там фурнитуру 2 раза меняли,но с них не дует и не потеют.
уже название поменяли ,раньше "Novator", SIA назывались,видимо постоянно меняют названия.
Не покупайте окна у разных подпольных спекулянтов.Теперь перед любыми решениями заглядываю сюда.

G

S sten 03.11.2016

nekvalitatīvi logi un montāža, veidojās ledus uz palodzes un starp mūri un palodzi pūš vējš

B bentos 20.08.2019

pirms cetriem gadiem nomainijam logus uz lodziju,esmu loti apmierinats.nekadu problemu,nekas nesvist,nekur nepus.dzivoju vecmilgravi,jura nav talu,blakus daugava.veji ir pietiekami stipri un biezi.bet par logiem nesudzos.gatavojos pasutit logu virtuvei pie tas pasas firmas.LOGI MW SIA