www.sudzibas.lv Limart SIA Обман, невыполнение договорных обязательств

AtrisinātaLimart SIA - Обман, невыполнение договорных обязательств

Мы заказали у SIA "Limart", (член правления Jurijs Miščenko, руководитель проекта Linda Miščenko) деревянный каркасный домик контейнерного типа, состоящий из двух частей. Концепция строительства таких домиков такова, что их изготавливают в цеху, затем привозят и монтируют на месте в течение нескольких дней. То есть заказчик не должен сталкиваться с проблемами, которые обычно сопровождают строительство. А мы, "благодаря" этим людям, получили долгострой, нервотрепку и бессонные ночи.
Полтора месяца мы ждали когда они привезут уже готовый дом, который стоял на территории их предприятия. Когда это все же случилось, и части дома на двух платформах привезли на наш участок, подъемный кран поставил их на опоры - строители исчезли. Между частями дома щель около 20 см (а внутри дома уже находится бытовая техника, оборудование - боимся что все зальет дождем). Причем становится ясно, что при установке повреждена несущая конструкция, есть другие повреждения. Строители не появляются в течение месяца, а руководитель проекта начинает вести переписку, которая нас шокирует. Она обвиняет нас в неплатежеспособности (все свои обязательства мы выполнили в срок), предлагает подписать какие-то соглашения в свою пользу, требует денег. Уверены, что дело не сдвинулось бы с мертвой точки, если бы мы не написали предупредительное письмо с угрозой провести техническую экспертизу и привлечь судебные органы.
Качество строительства - это отдельная тема. До сих пор находим скрытые дефекты. "Limart" не торопится выполнять свои гарантийные обязательства, а Линда больше месяца "кормит" нас обещаниями и выставляет ультиматумы.
Если столкнетесь с этими людьми - не верьте ни единому слову, и тем более не ввязывайтесь ни в какие проекты с их участием.

We have ordered a wooden container-type house from "Limart" and are very disappointed with our experience of dealing with this organisation. We have faced multiple issues related to "Limart" failing to fulfil their contractual obligations. We would like to discourage everyone from becoming a client of this organisation.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 13.02.2018

Представители предприятия Limart SIA множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как разрешенная.

Работяга 21.11.2017

Сразу видно как живет рабочий в латвии и как летает барыжка в облаках... думаете ваш друг будет переживать в своем старинном особняке где нибудь в тервете с бутылкой виски в кожанном кресле? Скорей всего он настрочит еще парочку таких фирм и поставит поток кривых домиков на конвеер.. а вы продолжите жить под протекающей крышей, советский шифер набьете и будете думать как дыру в обшивке задалать чтобы при просмотре елены малышевой в ушах не свистело...

K Koka Karkasa Māja 04.04.2018

SIA ,,Limart'' ir viena reģistrācijas adrese ar SIA ,,Scandic Homes'', kura īpašnieks Ivars Požarnovs iesaistīts arī vienā nepatīkamā būvniecības stāstā. https://celammaju.wordpress.com/2018/02/20/kad-sapnis-par-majas-buvniecibu-partop-murga/
Nevar būt, ka sakritība.