Life Tourism & Consulting - Обман

Компания заманивает аниматоров работой в Греции и Египте, обещая ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ)). За 7 месяцев работы на крите 2017 года я получила в срок зарплату 1 раз. Зарплату за сентябрь мне выплатили в пару дней назад, и то, после того, как я начала им писать каждый день где мои деньги. На данный момент мне не выплатили чуть больше 500 евро-что для меня большие деньги. Когда пишу и спрашиваю где мои деньги-мне сначала каждый раз назначают новый срок, потом предлагают уехать в египет, потом начинают хамить. Когда я писала комментарии, что хватит разводить людей ежемесячными зарплатами в срок) ) мне опять начинают хамить просят подождать свою зарплату. Я знаю, что моя сеть отелей в котором я работала, все давно заплатила до копейки. Когда я написала первые комментарии что они не выплачивают деньги мне пригрозили что ничего не заплатят пока я их не удалю. Я удалила-денег нету все равно. Когда я пообещала прийти на презентацию о работе в марте 2018 года и рассказать обо всем остальным и написать журналистам мне написали что я им угрожаю и как мне не стыдно. А вам не стыдно-люди работают за копейки а вы даже те копейки не можете им вернуть?

Работяга 19.01.2018

Полностью поддерживаю, какоето издевательство..

L liene9898 19.01.2018

http://reklama.vesti.lv/ru/job_and_studies/jobs_offered/job-abroad/gr/otrasli/11037006.html а вот и их обьявление о ежемесячной зарплате. Я администратору рижского офиса писала что хватит обманывать людей, теперь мне просто не отвечают. Так же я им сказала , что мне деньги нужны срочно, потому что я в положении и что мне нужны деньги на витамины и прочее. На это они мне не отвечают вообще уже 2 дня. Ни с рижского имейла ни с Берлина-где у компании есть офис. Им все равно что они оставляют будущую мать без денег и испортили мне все нервы своими обещаниями заплатить. а потом еще запугивают что ничего не заплатят, пока я не удалю комментарии. PS. когда я устраивалась на работу никто меня не предупреждал что будут такие задержки.

D Dessole 06.02.2018

Полностью согласен,тоже работал на Крите,и тоже знаю что отель заплатил,как ни странно они заплатили чифу и парню который работал второй год ,а мне и двум итальянком до сих пор нет,предлогаю собрать всех кому незаплвтили,и лелеют зарплатой через какое о время,собраться всем ,написать в делфи или твнет,также под их постами на фейсбуке ,черт с этой зарплатой,рвз они гниды,но хоть другие люди непопадутся в след раз,надо их полностью накрыть в Латвии