www.sudzibas.lv LIDO Червяк в еде

LIDO Vērmanītis - Червяк в еде

LIDO... VERMANITIS Kupila domoj edu-kurinnuju kotletu i mnogoje drugoje, kogda doma nacala estj kurinnuju kotletu s gribami vnutri okazalsja CERVJAK-OPARISH. I takoj kak bud to tolko cto ego tuda zapixali, svezij upitannij!!! UZAS!!! Menja toshnilo vesj denj i rvalo ot odnogo vida. U menja kak raz toksikoz seicas i takoj podarok... LIDO-GAVNO!!! Teperj vsem budu rasskazivatj pro eto. K sozaleniju ne poexali razbiratsja kuda to zaterjalsja cek, da i vremeni ne bilo, mi kak raz uezali k vixodnim. Xoja nado bilo bi im podnjatj sumatoxu. GAVNO, GAVNO, GAVNO drugogo slova ne naxozu!!!

A alla 27.01.2008

Fuj ja se4as 4itaju i menja to6nit... eto ne udivitelno ja toze odin raz stolknulat s etim. I toze v kotlete obnaruzila 4ervaka ja ego ne razgladivala a srazu otnesla povaru oni kak vsegda neznajut kak on tuda popal predlozili vzat drugoe 4to nibud, nu kakaja eda posle etogo... beeeeeeee

N N 27.01.2008

Nado srazu idti v mestnoe PVD, vmste s kotletoj i cekom!!! I togda otvetjat po zakonu za cervjakov v kotletah!!!

D dfdf 28.01.2008

Karo4e, eto lido realjno polnoje gamno! A ljudi tam zhrut blin!