www.sudzibas.lv LIDO Пустое блюдо

LIDO - Пустое блюдо

За что берут деньги, сегодня зашла перекусить в Лидо, тот что находится в Старой Риге. Взяла салат Цезарь, в котором были листья салата, несколько кусочков курицы, и 3 типо сухарика, сверху посыпано тонким слоем сырной крошки. И это всё, разве так готовится этот салат? Где помидорки, где оливки. Больше туда не пойду.

01.09.2019

ир

Tu Turkey901 02.09.2019

В Старом городе есть хорошие рестораны, в Гутенбергс Вы могли такой салат за 20-30 Евро отведать, там и оливки, и помидоры!

Ot Otis 02.09.2019

Tikko mājaslapā apskatījos. Tie tavi cēzara tur arī ir bez taviem visiem pomidoriem un olīvēm. Kaut kā šķiet , ka kārtējais ,kurš jauc tos visus salātus. Tieši blakus stāv tajā lapā grieķu salāti, kas varētu būt tieši tie ,kurus gaidīji uz šķīvja.. ar tavām olīvēm un pomidooriem.
Neko diži vairāk arī nesagaidīt no tiem cēzara salātiem. Tāda viegla uzkoda pie kaut kā.
Visādi citādi - Lido cēzars ir tas pats ,kas mahimas cēzars.

ир Иринп 02.09.2019

Если просто листья в вашем понимании называется салат. Кушайте сами такое блюдо.

Tu Turkey901 02.09.2019

Вы, в свою очередь, дома ешьте и не нойте!