www.sudzibas.lv LIDO Pretīga šašliks

LIDO - Pretīga šašliks

Nopirkām pa dārgu naudu marinētu šašliku ar marku Gunārs Ķirsons Lido kakla karbonādes šašliks. Tik neēdamu, cipslainu gaļu marinādē vēl nebiju ēdis, visa porcija aizgāja miskastē. Agrāk varēju uzticēties lido, bet tagad pēdējā reize kad ņēmu.

16.05.2022

V

V v3r53771 17.05.2022

В последнее время все знакомые говорят о том, что лидо скатилось. Лично был на краста месяц назад, шашлык мягко говоря "неудачный". Такое ощущение, что его пожарили сутки назад и накрыли крышкой. Причем и куриный и свиной. Учитывая сколько лидо сейчас просит за обед (гарнир+мясо+напиток), есть много других мест, где можно покушать вдвоем за 20 евро.

H Hristina333 29.06.2022

Полностью согласна, продукты у них давно не качественные, а в самом бистро часто готовят продукты с просроченом сроком, я там работала врать не буду, там, что про зарплаты полный обман, что и про качество продуктов.