LIDO Krasta

na vihodnih nabludala takuju kartinu v Lido na Krasta. 6la zen6ina s podnosom i detmi saditsa za stoliki, kotorije v zimnem sadu nahodatsa. a tam stupenka- nu i poletela ona so stupenki, estestvenno podnos upal, vse razbilos, tak ona e6o i ruku silno porezala. Poprosili pozvat menedzera- pri6la kakaja to mimra. Ej govorat hot plastar prinesite- a ona u nas net plastara. prikinte? A 4to na kuhne daze apte4ki net? net, netu. U nas est med brat na katke, idite tuda. Togda posetiteli zavozmu6alis. I govorat v bi hot zen6ine uzin bi oplatili, ved po va6ej vine upala- tam ne edinnoj tabli4ke net , 4to stupenka. Na 4to posledoval otvet: nu esli mi kazdomu budem opla4ivat.... I voob6e eto u nas v pervij raz. Razvernulas k postradav6ej i skazala: pojdemte otsuda, a to sdes stolko komentatorov. ne znaju kuda ona ee povela k medbratu ili na vihod.

I

I inga 19.04.2007

da tut daze vozmu6ajet otno6enije k posetitelu, nu daze esli zavalilsa po svojej vine, nu hot bint to mogli bi prinesti

? ? 02.05.2007

??????? ??????!

, ,jk, 17.05.2007

a na bordjurah na ulice ne nado nikakih tebe tablichek ustanovitj?